Лента Новостей
Все новости →Макдоналдс выпустил свечи с запахами мяса, булки, кетчупа, солёного огурца, сыра и лука

время публикации: 13:55 21 февраля 2020 года
Об этом сеть ресторанов быстрого питания рассказала в своем блоге.
К 50-летию «роял чизбургера» сеть Макдоналдс создала фан-клуб в его честь и анонсировала коллекцию мерча, посвященную «юбиляру». Среди необычных товаров — свечи с ароматами всех ингредиентов бургера.В блоге Макдоналдс говорится, что коллекцию представят на этой неделе на платформе GoldenArchesUnlimited.com. Можно будет заказать фирменные футболки, «бургероцентричный» календарь на 2020-й год, кулоны с изображением «роял чизбургера», а также стикеры и значки.
Однако самыми интересными позициями ассортимента стали свечные наборы с ароматами 100% говядины, булки, кетчупа, соленого огурца, сыра и лука.
В компании объяснили: «Потому что ничто не пахнет лучше, чем 100% свежая говядина вместе с идеальным сочетанием топпингов». На коробке указано, что для «максимального наслаждения вкусом», нужно зажигать все свечи одновременно.
Стоимость набора не сообщается, однако Mashable со ссылкой на источники в Макдоналдс информирует, что свечи будут продавать за 35 долларов США.
Источник: РБК
Читайте также: KFC возобновила продажи поленьев для камина с ароматом жареной курицы
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:15, 03 февраля 2025
17:50, 30 января 2025
18:10, 28 января 2025
15:20, 14 января 2025
Самое популярное
-
Умное ценообразование для бизнеса: определяем стоимость товаров с помощью ML-алг...
-
Китайский ИИ победил американский ИИ? И какое место в этой гонке у России?
-
Пять товаров, которые хорошо продаются на маркетплейсах после Нового года
-
Больше чем касса: как построить экосистему самообслуживания в рознице
-
Как управлять репутацией в цифровом мире?