0/5

Новости сегодня

11:15 Wildberries по итогам 2024 года ожидает рост товарооборота примерно на 60%
10:50 Презентация новых продуктов компании Apple назначена на 7 мая
10:25 Яндекс Маркет запустил ребрендинг
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
09:55 Россияне готовы платить больше за экологичные товары и доверяют экомаркировкам
09:30 ТРЦ «Павелецкая плаза отказался от иска к дочерней компании Adidas в РФ
18:05 Большинство работодателей сталкивались с обманом от сотрудников об их опыте работы
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
17:40 Яндекс Маркет построит в Казани крупный фулфилмент центр
17:15 В Сколково пройдет крупнейшая конференция по планированию Supply&Demand Planning Conference
16:50 Бренд Le Journal Intime открыл первый фирменный магазин в Петербурге
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
16:25 В Мегамаркете назначен новый директор по маркетингу
16:00 Интернет-магазин «М.Видео-Эльдорадо» увеличил число 3P-поставщиков в два раза
15:35 Спрос на менеджеров маркетплейсов в России вырос на 27%
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
15:10 Level Kitchen и My Food запускаются в Чебоксарах и расширяют присутствие в Татарстане
14:45 Бренд ТВОЕ начал сотрудничать с сервисом доставки 5Post
14:20 28 мая состоятся главные мероприятия деловой программы Форума «Неделя Российского Ритейла»!
Все новости →

Первый в Западной Украине магазин New Yorker появится ТРЦ Victoria Gardens

Первый в Западной Украине магазин New Yorker появится ТРЦ Victoria Gardens
время публикации: 14:25  23 марта 2017 года
Популярный немецкий бренд молодежной одежды New Yorker стал новым якорным арендатором торгово-развлекательного центра Victoria Gardens во Львове. Магазин площадью свыше 1 тыс. кв. м будет первым в сети ритейлера на территории Западной Украины. Также в ближайшее время свои двери в Victoria Gardens откроет первый официальный бутик французско-немецкой марки Daniel Hechter. Консультантом сделок по аренде площадей выступила компания JLL.

Появившийся в 1971 году в Германии, бренд New Yorker известен по всему миру и представлен более чем 1 тыс. магазинами в 40 странах. На территории Украины сеть New Yorker на сегодня объединяет пять действующих магазинов: два в Киеве и по одному в Кривом Роге, Одессе и Сумах.

Виталина Захожа, начальник отдела аренды компании «Феникс-Капитал», комментирует: «Открытие Victoria Gardens, крупнейшего ТРЦ в Западной Украине, состоялось чуть более четырех месяцев назад, при этом он уже пользуется большой популярностью среди жителей Львова и имеет обширную лояльную аудиторию. В настоящий момент в торговом центре работают порядка 80% арендаторов. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над привлечением лучших мировых и украинских марок в ТРЦ, чтобы сформировать в ТРЦ Victoria Gardens уникальное и разнообразное предложение для посетителей».

Денис Корнута, консультант отдела торговых площадей компании JLL (Украина), говорит: «Успешный запуск ТРЦ Victoria Gardens в конце октября 2016 года подстегнул интерес ритейлеров к объекту. Современная концепция, запоминающаяся архитектура, профессиональный пул операторов, на треть состоящий из дебютных брендов и уникальных для Львова форматов, опытная команда проекта, активная маркетинговая поддержка – все эти факторы продолжают привлекать арендаторов. Осталось лишь 7% свободных площадей, которые могут быть предложены арендаторам, что является действительно беспрецедентным результатом для текущего рынка. Мы уверены, что дебютный магазин New Yorker привлечет дополнительный поток посетителей в ТРЦ Victoria Gardens, и это позитивно отразится на работе всех магазинов и укрепит позиции ТРЦ».

Торгово-развлекательный центр Victoria Gardens площадью 102 тыс. кв. м (арендопригодная – 54,5 тыс. кв. м) является самым масштабным торговым объектом в Западной Украине. ТРЦ располагается в центре густонаселенного Франковского района Львова, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта, а также в непосредственной близости от исторического центра города. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород, - совокупно более 990 тыс. человек.

В числе якорных арендаторов Victoria Gardens – продуктовый гипермаркет «Сiльпо», супермаркет электроники и бытовой техники «Фокстрот», мультибрендовый fashion магазин ARGO Center и магазин детской одежды Argosha, fashion магазины Gloria Jeans и LC Waikiki, магазин мебели и товаров для дома JYSK, детский развлекательный комплекс и боулинг Papashon, современный кинотеатр «Мультиплекс».
Девелопером объекта выступает компания «Феникс-Капитал».