0/5

Новости сегодня

20:40 Продавцы чаще всех дружат с коллегами вне работы
20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
Как искусственный интеллект помогает проводить проверки по чек-листам
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
Все новости →

Составлен рейтинг необычных высокооплачиваемых вакансий

Составлен рейтинг необычных высокооплачиваемых вакансий
время публикации: 11:10  12 июля 2021 года
Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил рейтинг самых высокооплачиваемых сезонных предложений работы в России. Обычно эти вакансии предполагают занятость на определенный период.
Один из самых высоких доходов доступен инженеру лаборатории в Якутии — до 150 000 рублей в месяц. От соискателя требуется образование не ниже среднего специального, опыт работы на аналогичной должности в сфере дорожного ремонта не менее 5 лет и навык работы с холодной регенерацией и асфальтобетонными смесями.

Среди обязанностей специалиста: формирование исполнительной документации, подбор составов и рецептур, проведение промежуточной приемки и регистрация рабочих журналов. Работодатель предоставляет бесплатное питание, общежитие, спецодежду и компьютер с доступом в интернет, а также компенсирует затраты на проезд. Эта вакансия предполагает занятость с марта по октябрь.

На доход до 150 000 рублей также может рассчитывать стюардесса (стюард) морского пассажирского флота. Среди требований работодатель указал наличие сертификата стюарда и действующего загранпаспорта. Дополнительным преимуществом будет наличие опыта работы в сфере сервиса.

Обязательным условием при трудоустройстве является прохождение медицинской комиссии. В обязанности работника входит оказание услуг отельного стюарда. Компания предоставляет бесплатное питание и проживание в отдельной каюте. Эта вакансия предполагает работу на круизных лайнерах по всему миру. 

Столько же может получать сборщик лесных ягод в Карелии. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо иметь крепкое физическое здоровье и уметь ориентироваться в лесу. В обязанности работника входит сбор морошки, черники, брусники и грибов. Компания предоставляет возможность выбора удобного графика работы и бесплатный проезд до места сбора. Эта вакансия предполагает занятость с конца июля до начала октября.

В Московской области на летний период требуется наборщик, которому готовы платить до 140 000 рублей. От соискателя требуется отсутствие медицинских ограничений к физическим нагрузкам и готовность работать в ночное время.

Кандидату на эту должность необходимо будет участвовать в ревизиях и собирать продукты питания с помощью терминалов. Работодатель предоставляет бесплатное питание, спецодежду и обувь, а также корпоративный транспорт до места трудоустройства. Заработная плата на этой должность состоит из оклада и ставки за количество выполненных работ. 

Прораб монолитных работ в Москве может получать до 105 000 рублей в месяц. Среди требований к специалисту: стаж работы на аналогичной должности не менее 3 лет, опыт руководства и ведения строительных объектов, знание СНиПов и ГОСТов, умение организовывать работу на площадке.

Специалисту предстоит обеспечивать строительно-монтажные работы на участке, составлять заявки на необходимые материалы и технику, участвовать в сдаче объекта заказчику и подготавливать отчетность. Эта вакансия предполагает заключение договора на период выполнения работ. 

Доход от 94 000 рублей доступен упаковщику на птицефабрике в течение сезона. Работодатель рассматривает кандидатов без опыта работы с последующим обучением. В обязанности работника входит упаковка продукции. Компания предоставляет сотрудникам бесплатное питание и жилье рядом с работой, а также возможность выбора удобного графика работы. 

В детский лагерь в Ленинградской области требуется горничная, которой будут платить до 93 000 рублей. Соискателю на эту должность предстоит поддерживать чистоту в детских комнатах, перестилать постельное белье и протирать пыль. Компания предоставляет сотрудникам бесплатное проживание, питание и спецодежду. Эта вакансия доступна как для женщин, так и для мужчин. 

Упаковщик антибактериальных салфеток в Москве может зарабатывать до 86 000 рублей в месяц. Работодатель рассматривает соискателей без опыта работы с последующим обучением. Среди обязанностей сотрудника: упаковка готовой продукции и фасовка на складе. Компания предоставляет спецодежду и возможность проживания в общежитии рядом со складом. Эта вакансия предполагает сезонную работу с вахтовым форматом трудоустройства.

Читайте также:
Студент на лето: как привлечь молодежь для работы в сезон

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail