Лента Новостей
Все новости →Серж Иванов ушёл с поста директора по маркетингу Petshop
время публикации: 09:55 08 июля 2026 года
Директор по маркетингу компании Petshop Серж Иванов завершает работу в организации — его последний рабочий день придётся на август.
Об этом сообщает
издание AdIndex со ссылкой на источники на рынке. Сам Серж Иванов воздержался от комментариев по поводу своего ухода, в пресс‑службе Petshop также не стали давать пояснения.Профессиональный путь Иванова охватывает ряд крупных онлайн‑проектов. Окончив в 2011 году исторический факультет СПбГУ, он ещё с 2010 года был вовлечён в сферу диджитал‑маркетинга — работал с соцсетью «Фотострана» и ресурсом ibcapital.ru. В конце 2011 года специалист перешёл в ювелирную сеть «585*Золотой», где возглавил направление интернет‑проектов. В последующие годы Иванов занимал руководящие маркетинговые позиции в компаниях «Фотосклад.ру», Babadu.ru и Pult.ru, отвечая за маркетинг, рекламу, PR, контент и управление проектами. В Petshop он пришёл в июне 2021 года в качестве директора по маркетингу.
Petshop — российская розничная сеть, специализирующаяся на товарах для животных. Компания, основанная в 2008 году, развивает мультиканальную модель продаж: помимо интернет‑платформы и мобильного приложения, она располагает собственной курьерской службой и сетью из порядка 300 офлайн‑магазинов. Основная часть розничной сети сконцентрирована в Москве и Санкт‑Петербурге.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:05, 03 февраля 2025
16:55, 24 октября 2024
18:20, 21 октября 2024
19:55, 13 августа 2024
Самое популярное
-
Как начать сотрудничество с сетевыми магазинами: пошаговое руководство для поставщиков
-
Чаевые и обратная связь: как Lamoda оцифровала благодарность клиентов
-
Как управлять медиамиксом, чтобы получить +316% к продажам на падающем рынке: кейс «АнвиМакс» и Comm...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
-
Минимальная финансовая система фрилансера: как контролировать доходы, расходы и обязательства без бу...
Конкурс кейсов






