0/5

Новости сегодня

20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
Динамическое ценообразование в ритейле: что учесть при внедрении
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
Все новости →

Спрос на Honor 10 на этапе предзаказов более чем в 10 раз превзошёл показатели прошлого года

Спрос на Honor 10 на этапе предзаказов более чем в 10 раз превзошёл показатели прошлого года
время публикации: 11:37  24 мая 2018 года
В «М.Видео» и «Эльдорадо» стартовали официальные продажи флагманского смартфона.
Компания «М.Видео» (MOEX: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, и «Эльдорадо», входящие в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, объявляют о начале продаж смартфона Honor 10. Новинка пользуется высоким спросом – продажи в рамках предзаказов в «М.Видео» и «Эльдорадо» существенно превзошли итоги первых дней продаж предыдущей модели.

В период с 15 по 21 мая 2018 года покупатели «М.Видео» и «Эльдорадо» имели возможность приобрести новинку по предзаказу, получив в подарок беспроводные наушники. В «Эльдорадо» наиболее востребованной моделью стал Honor 10 с объёмом памяти 128 ГБ в цвете «полночный чёрный» и «мерцающий синий». Покупатели «М.Видео» также активно заказывали модель в чёрном цвете с объёмом памяти 64 Гб. Более 70% продаж пришлось на интернет-магазины сетей.

На старте продаж покупателям доступно две версии новинки с 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ оперативной памяти в следующих цветах: «полночный чёрный», «ледяной серый» и «мерцающий синий». Стоимость смартфона составляет 26 990 рублей и 29 990 рублей в зависимости от объёма памяти.

Honor 10 оснащён двойной основной камерой 24 МП + 16 МП с модулем искусственного интеллекта и диафрагмой F1.8, 5,84-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 19:9 и фронтальным ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. Кроме того, смартфон получил батарею ёмкостью 3400 мА*ч и технологию быстрой зарядки Honor SuperCharge 5В/4,5А.

Новинка доступна в обеих сетях в рассрочку без первого взноса и переплат сроком до 25 месяцев, которую удобно оформить на сайте или в любом розничном магазине. Сумма ежемесячного платежа за версию с объемом памяти 64 ГБ составит 1125 рублей, за модификацию с 128 ГБ – 1250 рублей.

«Спрос на Honor 10 оправдал наши ожидания: покупатели очень активно включились в механику предзаказа. Разумеется, интерес к новинке, в первую очередь, связан с тем, что производитель предложил рынку аппарат с передовым функционалом за весьма демократичную цену. Эта новинка – ещё одно свидетельство усиления и роста влияния китайских производителей на рынке смартфонов. Так, в январе-апреле 2018 года продажи Honor на рынке и доля бренда выросли в 2,5 раза относительно 2017 года», – отметил руководитель департамента «Мобильная техника» «М.Видео» Сергей Сухоруков.

«Российские покупатели высоко оценили преимущества и доступность нового флагмана Honor, что демонстрирует растущее доверие к бренду. По итогам предзаказа в «Эльдорадо» наибольшим спросом пользовался смартфон с объемом памяти 128 Гб в цвете «полночный чёрный» и «мерцающий синий». Одним из драйверов роста числа оплаченных заказов стала программа рассрочки «0-0-24». Более 10% покупок были оформлены в рассрочку без первого взноса и переплат. Предоплаченные заказы уже доступны для получения в ближайшем розничном магазине или при помощи доставки курьером», ‒ подчеркнул директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.