0/5

Новости сегодня

16:40 Исследование: более трети россиян предпочитают заказывать электронику из-за рубежа
16:15 Сколько работодателей сталкиваются с бесполезными сотрудниками
15:50 Второй универмаг Trend Island открылся в Москве через 8 лет после запуска первого
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
15:25 Как правильно расшифровать характеристики бриллианта
15:00 Дефицит складов в Петербурге и Ленобласти в ближайшие два года превысит 1 млн. кв. метров
14:35 Wildberries сможет самостоятельно распродавать товары селлеров-должников
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
14:10 «Стокманн» станет собственником российского бизнеса Hugo Boss
13:45 На маркетплейсах вырос спрос на книги, снятые издательством с продажи
13:20 Lamoda назвала самые популярные спортивные товары этой весны
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
12:55 Цены на хлеб в первом квартале 2024 года выросли почти на треть
12:30 Арбитраж поддержал признание недействительным отказ Carlsberg от лицензионных соглашений с «Балтикой»
12:05 «Магнит» увеличит в два раза число пекарен в магазинах «у дома»
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
11:40 Ozon fresh объявил о новом этапе развития и привлечении амбассадора
11:15 Wildberries по итогам 2024 года ожидает рост товарооборота примерно на 60%
10:50 Презентация новых продуктов компании Apple назначена на 7 мая
Все новости →

Спрос на новые флагманы Samsung Galaxy по предзаказу вдвое превысил интерес к предыдущей линейке

Спрос на новые флагманы Samsung Galaxy по предзаказу вдвое превысил интерес к предыдущей линейке
время публикации: 13:18  27 февраля 2018 года
При оформлении предварительного заказа клиенты смогут получить новинку раньше официального старта продаж – с 9 марта.
Компании «М.Видео» и «Эльдорадо», входящие в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, запустили предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S9 | S9+. По итогам первого дня спрос на Samsung Galaxy S9 и S9+ выше, чем на предыдущее поколение смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ в полтора и два с половиной раза соответственно. При оформлении предварительного заказа клиенты смогут получить новинку раньше официального старта продаж – с 9 марта и в комплекте с беспроводным зарядным устройством Samsung.

По результатам первого дня «М.Видео» и «Эльдорадо» отмечают рост спроса на новую линейку в среднем вдвое по сравнению с первым днём оформления предзаказов на смартфоны Galaxy S8/S8+. Самая популярная модель – Galaxy S9+ с памятью 256 ГБ в цвете «Чёрный бриллиант».

«Около 60% пользователей выбирают флагманские модели «+» с увеличенной диагональю экрана. Широкоформатный дисплей стремительно набирает популярность, так как, во-первых, даёт практически неограниченные возможности в области обучения, работы и развлечений. Во-вторых, ведущие производители «снабжают» старшие модели дополнительными техническими мощностями и характеристиками, повышающими производительность и расширяющими функционал устройств», – отметил директор направления «Цифровая техника» компании «М.Видео» Андрей Губанов.

В «М.Видео» и «Эльдорадо» предзаказы открыты как онлайн, так и в рознице с вечера 25 февраля. Смартфоны доступны во всех цветах – «Чёрный бриллиант», «Титан» и «Ультрафиолет» с размером памяти 64 или 256 ГБ.

«М.Видео» начнёт доставку предоплаченных предварительных заказов с 9 марта 2018 года.

При оформлении предзаказа покупатели в «М.Видео» и «Эльдорадо» получают в подарок беспроводное зарядное устройство Samsung. С помощью этого стильного и функционального девайса можно быстро восстановить запас энергии в батарее совместимого мобильного устройства, не подключая его к розетке. В рамках предзаказа также действует специальное кредитное предложение – «Рассрочка 0-0-24», которую можно оформить как в магазинах, так и онлайн.

«Покупатели нашей сети могут в числе первых стать обладателями новых смартфонов от Samsung. Учитывая повышенный спрос на предыдущие флагманские модели, мы разработали удобный механизм оформления предзаказа и предлагаем выгодную беспроцентную рассрочку на 24 месяца, а также дарим полезную беспроводную зарядку. Мы ожидаем высокий спрос на новинки, поскольку они отвечают всем необходимым для пользователей требованиям дизайна и функциональности», ‒ отмечает директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+, представленные 25 февраля в Барселоне, созданы для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. Они получили самую совершенную модель камеры от Samsung, чтобы пользователи все чаще общались и выражают свои эмоции посредством изображений, видео и эмоджи. Сохранить самые важные и яркие моменты позволят режим сверхзамедленной съёмки, обновлённый объектив с двойной диафрагмой и функциями для съёмки при низком освещении, а также персонализированными селфимоджи.

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.