0/5

Новости сегодня

15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
14:35 «ВкусВилл» открыл первый магазин в Адыгее
14:10 В ROSTIC’S подвели итоги первого года работы
13:40 Крупные российские IT-компании подписали отраслевой стандарт защиты данных
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
13:15 Бренд «Националь» обновил дизайн упаковок с учетом пожеланий покупателей
12:55 Опубликован «Рейтинг крупнейших российских интернет-магазинов Топ-100 2023»
12:25 «Магнит» создал собственную лабораторию искусственного интеллекта
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
12:00 ФАС перед Пасхой напомнила о запрете на необоснованное повышение цен на яйца
11:35 Продажи умных колонок в России с начала года выросли на 33%
11:10 Ozon направит 12,5 млн рублей на поддержку ПВЗ в Белгородской и Курской областях
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
10:45 Какие самые дорогие товары заказывают россияне из-за рубежа
10:20 Sokolov в первом квартале нарастил оборот на 52%
09:55 Lamoda представила новый собственный бренд женской одежды
Все новости →

В «Москва Сити» открылось отделение «Почты России» нового формата

В «Москва Сити» открылось отделение «Почты России» нового формата
время публикации: 13:47  05 марта 2018 года
В отделении работают платежные терминалы, установлен банкомат Почта Банка.
5 марта генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов и первый зампред правления «Почта Банка» Георгий Горшков открыли сотое отделение почтовой связи нового формата. Оно расположено в «Москва Сити» в башне «Город столиц».

Почтовое отделение 123112 обслуживает около 20 тысяч человек - всех пользователей почтовых услуг в башнях ММДЦ «Москва Сити», ЖК «Око». После переезда ряда государственных органов власти в комплекс «Москва Сити» они также войдут в зону обслуживания данного отделения.

«В 2017 году мы запустили тиражирование нового формата модернизации отделений почтовой связи и видим положительный отклик клиентов. Уже 100 отделений нового формата действует в 54 населённых пунктах страны. Изменение формата почтовых отделений предполагает не только ремонт помещений, мы меняем сам подход к обслуживанию клиентов, чтобы отвечать современным требованиям пользователей услуг почтовой связи», – отметил генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов.

В отделении почтовой связи в «Москва Сити» действует 4 универсальных операционных окна и одно окно Почта Банка, где банковский сотрудник поможет открыть вклад или оформить кредит. Клиентский зал оборудован в соответствии с современными стандартами и оснащен системой электронной очереди, позволяющей перенаправлять клиентские потоки и перераспределять нагрузку на операторов максимально эффективно.

В отделении работают платежные терминалы, установлен банкомат Почта Банка. Технологии, используемые в отделении, позволят значительно улучшить качество и сократить время обслуживания клиентов.

«Мы высоко ценим сотрудничество с Почтой России, которое позволяет банку работать по всей стране в полном смысле этого слова – от столичных небоскребов до малых городов и сел. В этом году появится еще порядка 5,5 тысяч точек обслуживания, фокус развития розничной сети сохранится – это, прежде всего, глубинка. Банкоматная сеть достигнет 5 тысяч устройств, а число платежных терминалов, с помощью которых можно снять наличные или внести их на счет – до 25 тысяч штук», - сказал первый заместитель президента-председателя правления «Почта Банка» Георгий Горшков.

Отделение оснащено современным оборудованием, здесь реализован принцип открытости – все производственные процессы происходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в зале. Таким образом руководитель отделения постоянно контролирует качество обслуживания клиентов.

С учетом расположения в зоне обслуживания отделения в «Москва Сити» большого числа организаций, здесь установлена франкировальная машина. Она предназначена для нанесения на большие объемы письменной корреспонденции, поступающих от корпоративных клиентов, государственных знаков почтовый оплаты.

 «Комплексный сервис 3-в-1» Почты России предусматривает полный цикл услуг для отправки корреспонденции, включая прием писем и бандеролей в офисе клиента, заполнение необходимых форм и франкировку.

Для удобства корпоративных клиентов «Почта России» также развивает сервис по приему и доставке корреспонденции непосредственно в офисе клиента. С услугой «Бокс-сервис» не нужно самостоятельно отвозить исходящую корреспонденцию в точку сдачи или приезжать для получения входящих писем в отделения почтовой связи – курьер «Почты России» заберет и доставит почту по согласованному с клиентом графику.

В России открыто уже 100 отделений почтовой связи нового формата, из них 32 расположено в Москве и Московской области. Отделения «Почты России» нового формата были открыты как в крупных городах, таких как Омск, Екатеринбург, Владивосток, Новосибирск, так и в небольших населенных пунктах, например, в чеченском поселке Ойсхара, г. Стерлитамаке Республики Башкирия и г. Сясьстрой Ленинградской области. Всего до конца 2018 года запланирован текущий и капитальный ремонт около 3000 отделений по всей стране.

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.