0/5

Новости сегодня

10:40 Порог беспошлинного ввоза товаров с 1 апреля автоматически вернется к уровню в 200 евро
10:15 Стороны в сделке по продаже активов Yandex N.V. продлили срок закрытия ее первого этапа
09:50 Доход государства планируется пополнить активами АО «Макфа»
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
09:25 ФАС направит в Ozon запрос в связи с введением сервисного сбора с ПВЗ
20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
Все новости →

Завершился 31-й сезон CPM

Завершился 31-й сезон CPM
время публикации: 13:53  12 сентября 2018 года
На осеннюю байерскую сессию собралось 21 500 специалистов из России, стран Таможенного Союза и Европы.
7 сентября завершился 31-й сезон CPM – Collection Première Moscow, главного делового события индустрии моды России и Восточной Европы, проходящего в московском ЦВК «Экспоцентр» дважды в год. 

На осеннюю байерскую сессию собралось 21 500 специалистов из России, стран Таможенного Союза и Европы. Около 1300 коллекций модных брендов из 30 стран мира презентовали новинки одежды, белья, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2019.

Официальным гостем церемонии открытия выставки стал модельер и глава собственного Дома моды Валентин Юдашкин, постоянный участник Недели моды в Париже и ведущий российский кутюрье. Посетителей первого дня CPM также поприветствовал со сцены Обербургомистр города Дюссельдорф г-н Томас Гайзель. Его официальный визит был приурочен к проведению в рамках выставки бизнес форума «Столица моды Дюссельдорф», инициированного немецкой компанией NRW.INVEST и прошедшего при участии и поддержке Igedo Company, Fashion Net Düsseldorf, Düsseldorf Tourismus, AMD Hochschule Düsseldorf и других участников рынка.

Завершившийся сезон запомнился, прежде всего, успешным запуском обновленной концепции павильона бельевой и пляжной моды CPM Body&Beach. 160 брендов из 21 государства, в числе которых производители из Западной и Восточной Европы, Латинской Америки и других регионов, презентовали новые коллекции байерам среднего и премиум сегмента. Деловая программа раздела ежедневно привлекала внимание посетителей и экспонентов, как и расписание showcase – подиумных презентаций от ведущих брендов, среди которых были Bib-bib, Vitamin A, Prelude, Jolidon и многие другие. 

В третий раз организаторы выставки презентовали коллективный стенд спецпроекта CPM My Country в российском павильоне, целью которого является помощь в развитии молодых дизайнерских марок из регионов. В рамках проекта выставки CPM Designerpool свои новые авторские коллекции показали в стенах зала Premium и на главном подиуме выставки дизайнеры из Санкт-Петербурга: Татьяна Котегова (бренд Tanya Kotegova), Янис Чамалиди (бренд IANIS CHAMALIDI) и Виктория Афанасьева (бренд Vikki), а также Мария Варламова (бренд Masha Varlamova) из Екатеринбурга. 

Впервые вниманию посетителей CPM были представлены коллективные стенды производителей дизайнерской одежды и аксессуаров из Москвы, Нижнего Новгорода,  Краснодара и Ульяновска, а также дебютный этап сотрудничества выставки и международного проекта WorldSkills в рамках финальной подготовки к Чемпионату Европы EuroSkills 2018. 

21-й форум розничной торговли Russian Fashion Retail Forum (RFRF) сменил расположение на выставочной территории, освоив новое большое пространство в российском павильоне. Заинтересованные специалисты из разных сегментов индустрии моды смогли ознакомиться с актуальными исследованиями рынка и экспертными мнениями спикеров, приглашенных Fashion Consulting Group и PROfashion Consulting. Большое внимание гостей CPM традиционно привлекла публичная лекция, посвященная трендам сезона весна-лето 2019, от мирового лидера в области прогнозирования – лондонского агентства WGSN.

Уже несколько сезонов мобильное приложение CPM App позволяет моментально и эффективно находить любого участника выставки и планировать деловые встречи, а активные пользователи Instagram могут знакомиться с новостями и эфирами из зала показов CPM, не покидая важные переговоры. Благодаря постоянным партнерам мероприятия во всех выставочных павильонах царит атмосфера праздника: интерьерные ароматы «Третье чувство», а также оживление экспонентов во время визитов российских знаменитостей при поддержке ключевых партнеров CPM – LebeL, Natura Siberica, Curaprox / Swiss Smile и ManlyPRO, - все эти факторы позитивно влияют не только на настроение участников и гостей CPM, но и на эффективность работы.

Новинки сезона весна-лето 2019 привлекли многих российских знаменитостей – в числе первых посетителей CPM были Сати Казанова, Галина Юдашкина, Евгения Линович, Дарья Повереннова, Ирина Лачина и многие другие. Немало гостей, включая звезд, собрал закрытый вечер CPM Body&Beach VIP Cocktail, посвященный перезапуску бельевого сегмента, а также специальной презентации колумбийских модных марок нижнего белья и купальников. Ведущей мероприятия стала глава агентства PR Trend Екатерина Одинцова, а среди гостей присутствовали посол Республики Колумбия, официальный представитель тренд-бюро Carlin Group в России, а также издатели профильных медиа – Intima Group и Lingerie Magazine.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.