0/5

Новости сегодня

17:25 Старт обязательной маркировки ювелирных изделий перенесут на 2025 год
17:20 Люксовые бренды могут освободить бутики в РФ к концу года – эксперт
16:55 «Перекрёсток» договорился о прямых поставках дальневосточного минтая
Компания — Агентство — Клиент: как FMCG-брендам рассказать о своем продукте и охватить максимум аудитории
16:30 Бренд ELIS открыл первый магазин в новом формате (ФОТО)
16:05 Средний доход ритейлеров на гендерных праздниках составил 10 млн рублей
15:50 9 апреля ГК «Май», Mark Formelle, UNOde50, TrendyClo и JVO в эфире «Продажи есть, но прибыль падает? Инструменты для мгновенного поиска причин падения продаж на маркетплейсах»
Опытный Shein против молодого и дерзкого Temu: кто победит в схватке?
15:40 Самокат заработал еще в трех городах
15:15 MANGO открыл свой самый большой магазин в России (ФОТО)
14:50 «Яндекс Маркет» за месяц открыл 20 новых транзитных направлений
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
14:25 Роскачество: доля красных вин в продажах постепенно снижается
14:00 Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
13:35 Сервис «Пятёрочка Доставка» выяснил, что россияне едят на завтрак
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
13:10 «Яндекс» выявляет фишинговые сайты с помощью нейросети
12:45 Исследование: 43% руководителей готовы отказаться от своей должности
12:20 Центробанк продлил период ограничений на перевод средств за рубеж
Все новости →

Zenden арендовал офис под новую штаб-квартиру

Zenden арендовал офис под новую штаб-квартиру
время публикации: 14:01  13 мая 2016 года
Теги: Zenden
Здание, в котором расположился российский офис компании ZENDEN, входит в состав жилого комплекса бизнес-класса «Доминанта» 
В рамках стратегии по расширению бизнеса производственный холдинг федерального масштаба ZENDEN Group арендовал отдельно стоящее здание площадью около 3,4 тыс. кв. м на северо-западе Москвы, по адресу: ул. Щукинская, 2, в котором разместилась новая штаб-квартира компании. Консультантом сделки выступила компания JLL. Собственник объекта – компания «Река-Девелопмент». 

Под управлением ритейлера находится розничная сеть из 250 фирменных магазинов в 100 городах России, торговые центры, а также современные обувные производства на территории страны. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала, холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты. С 2016 года ZENDEN Group реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 млн пар обуви в год. 
  
Андрей Павлов, Президент и основатель ZENDEN Group, комментирует: «Сегодня, несмотря на сложные экономические условия, наша компания продолжает активно развиваться. По итогам года мы увеличили выручку, дали старт масштабному инвестиционному проекту по производству обуви, а также заключили сделку по покупке известного среди потребителей бренда Thomas Munz. Новый масштаб бизнеса требует и соответствующего офисного пространства, способного объединить расширенную команду и предложить комфортные условия работы для дальнейшего развития сети. Благодаря команде JLL нам удалось арендовать подходящее по всем параметрам отдельное современное офисное здание, в котором мы открываем новую штаб-квартиру, соответствующую потребностям крупного производственного холдинга». 
  
Елизавета Голышева, Директор по России и СНГ, руководитель отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL, отмечает, что «рынок офисной недвижимости в текущих условиях открывает беспрецедентные возможности для арендаторов, предлагая высококлассные объекты на эффективных коммерческих условиях. Наша цель – помочь клиенту решить его ключевые бизнес-задачи в сфере недвижимости и предложить ту опцию, которая будет в максимальной степени соответствовать его запросам и стратегическим планам. Компания ZENDEN нашла в предложенном нами варианте все, что имело для нее ключевое значение: удобное местоположение, большой объем площадей и комфортные условия аренды. В результате сделки ритейлеру удалось значительно расширить свой офис, при этом разместиться в отдельно стоящем здании в рамках объекта высокого класса с отличными техническими характеристиками на оптимальных коммерческих условиях».