0/5

Лента Новостей

19:00 Аналитики рассчитали индекс шашлыка в 2025 году
18:35 Ozon: интерес к праздничным товарам на 9 мая вырос более чем в 3 раза
18:10 Новые и подержанные MacBook подешевели в России на 15-30%
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
17:45 Более 50 регионов России получили собственные витрины на Wildberries
17:20 На рынке офисной недвижимости Москвы в I квартале зафиксирован рост вакансии
16:55 AliExpress: Продажи hand made бижутерии выросли на 21% в 2024 году
Витрина на маркетплейсе: сравнение витрин на Ozon и «Яндекс Маркете»
16:30 УФАС завело дело в отношении дистрибьютора сети «Светофор» в Хакасии
16:05 ООО «Гермес» подало ходатайство о приобретении контрольного пакета в OBI Россия
15:40 Сбер: как будет развиваться российский рынок non-food в 2025 году
Перенос бизнеса в облако: кому и зачем это нужно
15:15 М.Видео-Эльдорадо назвала топ-5 брендов настольных ПК в 2025 году
14:50 Каждый второй россиянин покупает еду навынос – исследование НАФИ
14:25 В «Магните» увеличился спрос на мясо и товары для пикника
Риск-инжиниринг: как минимизировать потери и повысить прибыль своего бизнеса на примере складов
14:00 Как изменился потребительский спрос на кофе – аналитика «Х5 Клуба»
13:35 «МТС»: россияне скупают портативные колонки и паурэрбанки
13:10 Депутаты Госдумы предлагают ввести регулирование цен на детское питание
Делим пироги на части: как мини-форматы становятся конкурентным преимуществом?
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в апреле
10:00 В мае изменения в маркировке ждут три товарные группы
10:00 Как поддерживать чистоту в розничных магазинах крупных форматов
SEO 6 в 1: какие метрики должны быть в отчете агентства
10:00 Аукционы и торги: как найти справедливую стоимость грузоперевозок
Все новости →

Бизнес портал NEW RETAIL объявляет старт КОНКУРСА КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025!

Бизнес портал NEW RETAIL объявляет старт КОНКУРСА КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025!
время публикации: 13:20  02 января 2025 года
На страницах New Retail регулярно публикуются кейсы, в которых ритейлеры, производители и сервисные компании рассказывают о внедрении инновационных решений. Мы считаем, что успешные кейсы должны стать достоянием всего рынка, не ограничиваясь вниманием аудитории портала.
КОНКУРС КЕЙСОВ NEW RETAIL 2025 — это не только демонстрация реализованных проектов по внедрению российских технологических решений в самые разные бизнес-процессы крупных ритейлеров и производителей. Это возможность для сервисных компаний – уже обладающих авторитетом на рынке и только начинающих свою деятельность – заявить о своих разработках, на примере кейсов показать их эффективность, привлечь внимание новых потенциальных партнеров и вступить в открытый диалог с профессиональным сообществом.

Миссия Конкурса Кейсов New Retail – в создании единой среды для обмена опытом по решению сложных задач и обсуждения возможностей, которые лежат в объединении знаний, гипотез, новых практических подходов и идей. С помощью кейсов мы хотим вдохновить российские компании более открыто делиться с рынком своими успехами и, что особенно ценно – рассказывать о барьерах и ошибках, которые также являются важной частью любого нового опыта.

Для анализа и оценки кейсов создается Экспертный совет, в который войдут владельцы и руководители крупнейших розничных и ecom-компаний.

Участие в конкурсе кейсов ― это уникальная возможность получить обратную связь от ведущих экспертов отрасли, представить свой кейс профессиональной аудитории, получить качественную экспертную оценку и найти новых клиентов и партнеров!

Как Бизнес медиа мы обещаем, что оценка будет объективной и честной, а общение – профессиональным, позитивным и приятным! 

Синяя горизонталь



Все вопросы по условиям участия, регламенту, номинациям вы можете задать, написав на почту adv@new-retail.ruВ теме письма просим указать, что у вас вопрос по Конкурсу Кейсов.

Все реализованные кейсы, опубликованные на New Retail,читайте здесь.


Реклама ООО «Нью Ритейл Медиа», ИНН 7719473721
erid: F7NfYUJCUneP5VmPyqSp


 

0


Реклама на New Retail. Медиакит