0/5

Лента Новостей

19:55 Бренд Converse принёс извинения и удалил скандальную рекламу
19:30 Тренд на gorpcore: продажи выросли на 50%
19:05 В Крыму прогнозируют рост производства игристых и белых вин
Первая линия продаж уходит AI-агентам: почему бизнес больше не отвечает клиентам вручную
18:40 Магазины косметики в Петербурге теряют покупателей
18:15 «36,6» расширила функции ИИ-помощника
17:50 Дефицит пальмового масла разгоняет цены на выпечку
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
17:25 «АвтоВАЗ» и бренд SELA представили коллаборацию
17:00 RWB стала крупнейшим офлайн-рекламодателем
16:35 Экс-управляющий ресторанами Rostic’s подал на банкротство
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
16:10 Казань обошла Москву по среднему чеку в кафе — аналитика
15:45 «ЭкоНива» масштабирует пилотный проект по роботизации
15:20 Актив американского производителя упаковки передан «Логике молока»
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
15:05 30 сентября приглашаем на бесплатный эфир на тему «Белый ввоз: как превратить импорт в конкурентное преимущество»
14:55 Glenfield внедрил ИИ‑консультанта для подбора образов
14:30 Флагманский магазин «585 Золотой» начал работу в Краснодаре
Сколько стоит ошибка в процессе: как считать цену переделок, возвратов и исправлений
14:05 Цены на подсолнечное масло в России за неделю снизились на 9,8%
13:40 «Золотое яблоко» урегулировало конфликт с клиенткой
13:15 Спрос на уходовую косметику стал менее зависим от смены сезона
Какие ошибки в промо-акциях могут стоить бизнесу штрафов и скандалов
12:50 «Лабиринт» начал погашать долг перед «Эксмо‑АСТ»
12:25 Whoosh вышел на рынок двух новых городов Бразилии
12:00 Зумеры и миллениалы по‑разному подходят к покупкам — исследование
Экспертиза — это актив: как монетизировать знания в ритейле и e-com
11:35 Четыре даркстора «Магнит Мигом» начали работу в Тюмени
11:10 «Лемана ПРО» продолжит работать как единая торговая сеть
10:45 Дело о банкротстве «Фармсинтеза» закрыто
Страховой портфель ритейлера: как оцифровка рисков защищает маржу и исключает переплаты
10:20 Число исков к Ozon и Wildberries резко увеличилось за два месяца
09:55 Временный управляющий намерен сохранить торговую сеть «Ашан»
09:30 В отношении гендиректора Mixit возбуждено дело о мошенничестве
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
09:00 Главное за неделю: названы самые дорогие бренды в РФ, Mixit откроет особое бьюти-пространство, активы «Ашана» и «Лемана Про» перешли под внешнее управление
18:15 Покупатели стали чаще выбирать кассы самообслуживания
10:00 Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Все новости →

«Верный» заменит напитки ушедших брендов продукцией «Черноголовки»

«Верный» заменит напитки ушедших брендов продукцией «Черноголовки»
время публикации: 13:40  20 января 2023 года
Торговая сеть «Верный» ведет работу по замещению ушедших из России иностранных брендов. В начале текущего года ритейлер существенно укрепил свои партнерские отношения с поставщиком популярных напитков под брендом «Черноголовка».
Ассортимент напитков, который поставляется в магазины сети, будет существенно расширен, а значит покупатели смогут найти на полках  не только уже известные лимонады, но и попробовать совершенно новые напитки и вкусовые линейки.

Также производитель предоставил для ритейлера конкурентные цены на все свои новинки и запланировал большое количество промо-активностей для остальной продукции. Таким образом, покупатели на протяжении  всего года смогут покупать напитки «Черноголовка» в «Верном» по привлекательной цене.

«Мы очень рады, что нам удалось установить тёплые взаимотношения с таким известным брендом. Продукция «Черноголовки» является достойной заменой ушедших иностранных брендов, которые в скором времени будут забыты», — заявил представитель «Верного».

Кроме того, производитель проинвестировал в установку своих фирменных холодильников в большинство магазинов торговой сети. Это будет однозначным плюсом, особенно в жаркий сезон, когда увеличивается спрос на охлажденные напитки. Ритейлер также пошел навстречу.

«В прошлом году в высокий сезон логистика партнера не всегда справлялась четко. Мы отмечали недопоставки товара. Однако мы вошли в положение и списали часть штрафов, так как увидели, что коллеги готовы идти навстречу по многим другим пунктам.

Главное для нас - бесперебойное обеспечение покупателей свежими товарами. Таким образом, мы пришли к договоренностям, которые будут выгодны для всех: наших покупателей, партнера и нас самих», — прокомментировал Антон Бахарев, коммерческий директор сети «Верный».

Ранее «Верный» вывел из продажи мороженое торговой марки «Коровка из Кореновки», которое производит группа компаний «Ренна», по причине завышения поставщиком закупочных цен по сравнению с некоторыми торговыми сетями.

Также сеть убрала с полок гречку, рис, пшено, манку и другие крупы под брендами «Националь» и PROSTO производителя «Ангстерм», который, по информации сети, продавал свою продукцию в магазины сети на дискриминационных условиях – на 8% дороже, чем другим ритейлерам. По этой же причине «Верный» решил вывести из ассортимента товары MARS: шоколадные батончики, шоколадное драже, жевательную резинку и другие сладости.

Читайте также:
Coca-Cola подала в суд на сеть «Верный» из-за паллет

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.



New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности