0/5

Лента Новостей

11:40 Поставщик одежды бренда Gerry Weber пытается через суд вернуть долг российского дистрибутора
11:10 Арбитраж приостановил права кипрской Demanor на управляющую компанию сети «Азбука вкуса»
10:45 Структура «Газпрома» получила в управление российские «дочки» Bosch и Ariston
Директ-маркетинг в 2024: как снизить риски утечки клиентских данных
10:20 Влад Бумага запустит сеть магазинов под названием «А4 магазин»
09:55 Во сколько россиянам обойдется пасхальный стол
09:30 По итогам I квартала 2024 года названы крупнейшие банки по объему капитала
Как бизнесу взаимодействовать с клиентом: 5 трендов 2024 года
18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
10:00 Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
10:00 Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
10:00 5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
10:00 Как ритейлу выбрать CDP-платформу
Все новости →

Новое имя Retail TECH – Russian Retail Show. Присоединяйтесь к ключевому отраслевому событию весны!

Новое имя Retail TECH – Russian Retail Show. Присоединяйтесь к ключевому отраслевому событию весны!
время публикации: 11:05  27 февраля 2024 года
История Форума Retail TECH началась в 2020 году. В год своего пятилетнего юбилея мероприятие меняет название на громкое имя Russian Retail Show. Что ждет участников полюбившегося отрасли мероприятия в 2024 году?
Тема Russian Retail Show в 2024 году - «Ритейл на сверхскорости». Традиционно, компании будут подводить итоги ушедшего года, рассказывать об изменениях и планах, делиться бизнес-инсайдами и деталями стратегий. В рамках секций, заседаний, открытых интервью и специальных треков Деловой программы планируется диалог об устойчивости и гибкости отрасли, текущих вызовах и возможностях повышения эффективности.

Мероприятие посвящено трансформации отрасли розничной торговли и охватывает все ключевые бизнес-процессы. Деловые потоки мероприятия – про форматы ритейла и магазины, операции и логистику, HR, маркетинг, лояльность, клиентский опыт, ИТ и инновации, Data-менеджмент, эффективность и коммерческую деятельность, ecommerce и маркетплейсы. В 2024 году были добавлены отраслевые потоки – Fashion секция, посвященная большим изменениям в сегменте одежды и обуви, и FMCG Day для обсуждения повестки брендов.

6 000 уникальных посетителей выбирают для участия один день или приходят ежедневно – выбирая подходящую для себя повестку.

Russian Retail Show – это гарантированно интересное и полезное общение, новые контакты в записной книжке профессионала, прямой диалог с коллегами из других компаний, возможность задать вопросы людям, которым вы доверяете.

Посетителям мероприятия выпадает прекрасная возможность встретиться с коллегами, партнерами и друзьями в течение трех дней, на одной площадке! Апрельский форум – лучшее место для профессионального нетворкинга, знакомства с коллегами, сравнения розничных стратегий регионального и федерального бизнеса, совместной работы и отдыха.

Спикеры Russian Retail Show предоставляют различные компании отрасли и готовы делиться интересными идеями и практическими наработками. Каждый год мероприятие открывает десятки новых лиц и дает возможность высказаться уникальным экспертам.

Каждый вечер для участников Russian Retail Show организуется неформальная программа: премии, перформансы, благотворительные ужины, встречи партнеров мероприятия. В 2024 году организаторы готовят дополнительные сюрпризы и зрелищные шоу-интеграции!

Выставка технологий и торгового оборудования Retail TECH - это лучшая представленность торгового и кассового оборудования от различных поставщиков, максимальное количество сервисов, технологий и решений для ключевых бизнес-процессов ритейла и маркетплейсов, облачные и телеком решения, крупные и нишевые бренды.

Для делегатов, которые приезжают с разных концов нашей огромной страны, это прекрасная возможность ознакомиться со всеми новинками, внимательно рассмотреть широкую номенклатуру оборудования и договориться о проектах для своих компаний.

Уникальность апрельского мероприятия подчеркивает особая, теплая в то же время рабочая атмосфера. Организаторы придерживаются концепции обмена опытом в формате «профессионалы для профессионалов», выступления спикеров содержат минимум рекламы и максимум – кейсов.

Билеты на Russian Retail Show бесплатны, а посещение для сетей, маркетплейсов и производителей товаров народного потребления не лимитировано! Главная задача Форума – сделать обмен опытом доступным и учесть всю специфику нашей огромной, разнообразно представленной игроками разных форматов и размеров, отрасли.

Любая компания может направить на Форум то количество руководителей и специалистов, которое требуется для изучения всех представленных направлений: маркетинг, логистика, розничные операции, улучшения в магазинах, работа с данными, клиентская лояльность и удовлетворенность, инновации и ИТ, планирование и эффективность операций, выход в новые регионы, создание СТМ и новых брендов, собственное производство и многое другое.

Russian Retail Show – это мероприятие, объединяющее отрасль. В 2024 году оно обещает стать еще ярче, полезнее и интереснее. Присоединяйтесь!

Реклама ООО Ритейл Тех, ИНН 7728481870
erid: 4CQwVszH9pWwJHRVEdU


***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


0


Реклама на New Retail. Медиакит