0/5

Лента Новостей

20:45 Руководитель диджитал-маркетинга МТС уходит из компании
20:20 Каждый второй россиянин нуждается в дополнительном заработке
19:55 М.Видео: рынок цифровых камер за год вырос на 46%
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
19:30 В России импорт автомобилей Chery упал в 100 раз
19:05 В Москве кратно выросли продажи резиновых сапог
18:35 Сервис такси Fasten заработал в России
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
18:15 eBay сократит 800 рабочих мест
17:50 Как бренды перестраивают чековые промо в праздничные сезоны – исследование
17:25 Продажи METRO Россия за квартал выросли на 16,9%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
17:00 «Кинопоиск» возглавит Николай Буц
16:35 Импорт легковых автомобилей в Россию в феврале вырос на 35%
16:10 Гендиректор ROSTIC’S получила долю в сети
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
16:00 Уже завтра! 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
15:45 «Виола» назначила нового генерального директора
15:20 ТЦ «Ома» на западе Москвы сменил владельца
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
10:00 Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
10:00 Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
10:00 Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Все новости →

5 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная выставке REX 2016

время публикации: 21:54  08 февраля 2016 года

5 февраля 2016 компания Reed Exhibitions, лидер в организации выставочных мероприятий по всему миру, провела в «Мариотт Гранд Отеле» пресс-конференцию с целью рассказать о приобретении выставки REX (Real Estate eXhibition), основной российской площадки профессионалов рынка недвижимости, а также сопутствующего проекта Аренда.

Татьяна Максимова, директор выставки REX, открыла пресс-конференцию и представила спикеров - Григория Зарайского, генерального директора Reed Exhibitions, Russia, и Олега Войцеховского, Президента REX.

Олег Войцеховский рассказал о том, как стартовал проект REX и занял со временем лидирующие позиции в своей отрасли. «Выставка REX - это единственное на сегодняшний день выставочное мероприятие в России, которое стабильно работает с 2004 года. Ни разу, ни при каких экономических условиях, мы не пропускали ни одного года, даже в такие серьезные кризисные периоды, как в 2009 году. Напротив, выставка REX работала и была большой стабилизирующей силой на рынке».

Количество экспонентов и посетителей REX постоянно росло, и 2015 год компания завершила достаточно стабильно. Однако, отметил Олег Войцеховский, традиционные  организаторы REX постепенно исчерпали ресурс того, что могли бы сделать сами для развития этого проекта.

«Есть определенные направления, которые нужно разрабатывать, которые очень нужны участникам  рынка, экспонентам и тем, кто по каким-либо причинам пока не пришел к нам. Довольно давно мы знакомы и вели переговоры с Reed Exhibitions. И поняли, что у нас есть серьезный обоюдный интерес к тому, чтобы далее развивать REX».

На сегодняшний день, сказал Олег Войцеховский, процесс входа компании Reed Exhibitions Russia в проект REX закончен.

В свою очередь, Григорий Зарайский познакомил собравшихся с историей Reed Exhibitions и основными направлениями деятельности компании, отметив неослабевающий интерес крупных международных компаний к России, и в частности к выставочному проекту REX, несмотря на сложную обстановку в мире.

Григорий Зарайский подчеркнул: «Мы не индустрия и не хотим собой подменить отрасль, но у нас есть технологии, и мы можем видеть то, что иной раз нельзя увидеть, находясь внутри процесса. Сегодня для успешной работы выставка должна задействовать онлайн каналы, цифровые технологии. У нас есть интегрированная цифровая стратегия, и мы попытаемся все, что умеем, применить на благо развития проекта. Мы хотим стать брокером взаимоотношений экспонентов и посетителей выставки, вооруженным самыми современными технологиями и системами обработки данных. Теснейшие взаимоотношения с родственными проектами, такими как Mipim и Mapic, также дадут свой уникальный эффект».

13-я выставка REX 2016 пройдет в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», с 20 по 22 апреля 2016 года. Концепция и формат пока во многом останутся прежними.

0