0/5

Лента Новостей

18:15 Каждый четвертый работник в РФ выполняет задания сверх обязанностей
17:50 Власти Кузбасса рассказали о дальнейшей работе «К&Б» в регионе
17:25 Спрос на алкоголь в России летом снизился на 4%
Ozon: аналитика и тренды beauty-рынка
17:00 O’STIN и Яндекс Книги выпустили лимитированную коллекцию к юбилею Сергея Есенина (ФОТО)
16:35 Названы категории товаров, которые россияне покупают чаще в офлайне
16:10 «Аскона» вернулась под 100% контроль основателя
B2B-фудритейл нового времени: без каких технологий сейчас не обойтись (опыт «Вкусвилла»)
15:45 Выручка владельца «Ресейл Маркета» за январь-июль увеличилась в 3,4 раза
15:20 «Лента»: Что россияне покупают вместе с ягодами
14:55 Цены на iPhone в России упали до минимума с начала года
Требования и стандарты к дверным ручкам для противопожарных дверей
14:30 «Дикси» могут оштрафовать за нарушение правил размещения алкогольной продукции
14:05 Финтех-платформа ROWI запустила оплату в рассрочку для B2B-сегмента
13:40 Hoff откроет первый гипермаркет в Серпухове (ФОТО)
Удобство доставки в косметических интернет-магазинах в 2025 году
13:15 Одна из крупнейших китайских интернет-площадок может стать совладельцем «М.Видео-Эльдорадо»
12:50 В правлении Вайлдберриз Банк сменился председатель
12:25 Яндекс Маркет начал делать скидки клиентам новых ПВЗ
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетплейсах
10:00 Как пресейл помогает сократить бюджет на IT
10:00 5 шагов, которые уберегут склад от пожара
10:00 Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе
Что в СССР можно было купить за 2 и 3 копейки
10:00 «Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025 году
Все новости →

Конференция «Онлайн-продажи товаров для дома и сада»: расстановка сил на рынке, кто и как зарабатывает на маркетплейсах

Конференция «Онлайн-продажи товаров для дома и сада»: расстановка сил на рынке, кто и как зарабатывает на маркетплейсах
время публикации: 09:55  25 февраля 2025 года
Приглашаем на конференцию «Онлайн-продажи товаров для дома и сада» 9 апреля на форуме UPGRADE Retail 2025. На одной площадке соберутся владельцы и главы крупнейших ритейлеров, E-Com директора, эксперты производства, IT, маркетинга, логистики.
Александр Петров, CMO Blue SleepАлександр Петров, CMO Blue Sleep:
«Сейчас, на мой взгляд, главное для рынка и компании — это сфокусироваться на системном повышении эффективности и прибыльности, чтобы быть готовыми к потенциальному периоду активного роста в будущем. Важно продолжать оптимизировать операционные затраты, повышая рентабельность и предотвращая излишние траты. Одновременно необходимо уделять особое внимание эффективности маркетинговых кампаний и усиленно работать над новыми продуктами с положительной юнит-экономикой. Кроме того, стоит продолжать пристально следить за EBITDA и другими ключевыми показателями прибыльности. Такой подход позволит компании сохранить устойчивость в условиях высоких ставок и получить значительное преимущество, когда они начнут снижаться: те, кто подготовятся заранее, получат сильный рывок и смогут быстро нарастить долю рынка. Грамотная подготовка к этому переломному моменту — определяющий фактор для дальнейшего роста в 2025 году и последующие периоды».

Александра Молчанова, управляющий директор сервиса компания «Мария»Александра Молчанова, управляющий директор сервиса компания «Мария»:
«Главный фактор, сдерживающий кратный рост категории «мебель» на маркетплейсах - отсутствие федеральной сервисной компании, способной обеспечить высокое качество сборки во всех крупных городах России. Умелые мастера своего дела – дефицитный ресурс на рынке труда».

Алексей Никонов, совладелец мебельной фабрики BRENDOSSАлексей Никонов, совладелец мебельной фабрики BRENDOSS, продавец на 6-ти маркетплейсах, входит в топ-10 продавцов в своей категории:
«Поговорим с коллегами на тему эмоционального брендинга и обсудим почему эмоции важнее функциональности? Рассмотрим примеры успешной цифровой трансформации в мебельном бизнесе и не обойдем стороной одну из главных тем - экологичность и устойчивое развитие как конкурентное преимущество - Почему современные потребители выбирают «зеленые» бренды и как внедрить экологичные практики в производство и коммуникацию своей компании».

Темы деловой программы
● Расстановка сил на рынке: инвесторы, производители, дистрибьюторы, торговые центры, интернет-магазины и маркетплейсы
● Как выглядит портрет покупателя после 2025, тренды рынка после сворачивания ипотеки на фоне растущей инфляции
● Что и для кого производить: создание экосистемы товаров по образцу Ikea или фокус только на прибыльных категориях 
● Кто и как зарабатывает на маркетплейсах
● Фулфилмент и доставка крупногабаритных товаров
● От маркетинговых стратегий к эффективным инструментам продаж, лучшие практики

Участвуйте в первом крупнейшем мероприятии весны для профессионалов ритейл рынка UPGRADE RETAIL 2025. В 15 конференциях и выставке соберутся более 3000 участников и 300 спикеров.


Конференция «Онлайн-продажи товаров для дома и сада»: расстановка сил на рынке, кто и как зарабатывает на маркетплейсах



По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ: 
Екатерина Фуголь, +79167091182, ekaterina.fugol@gmail.com

Реклама ИП Широбоков Владислав Владимирович, ИНН 773581008901
erid: F7NfYUJCUneRGykUHDE1



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0