0/5

Лента Новостей

12:00 5Post доставил свыше 150 млн заказов с момента запуска сервиса
11:35 «Магнит» начал поставки в магазины зелени собственного производства
11:10 В России предлагают ввести отдельные коды ОКВЭД для ПВЗ
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
10:45 «ВинЛаб» увеличил объем продаж на четверть во II квартале
10:20 Основатель Gloria Jeans самолично возглавил компанию
09:55 В России введут запрет на автоматические списания за онлайн-подписки
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
09:30 Wildberries выходит на рынок доставки готовых блюд из ресторанов
20:45 Nikita Efremov использовал искусственный интеллект для продвижения новой коллекции
20:20 «Почта России» не будет выплачивать дивиденды за 2024 год
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
19:55 Как россияне оценивают текущие условия на рынке труда – опрос hh.ru
19:30 В Москве сервисы кикшеринга с начала сезона выписали 40 тыс. штрафов
19:05 Apple обжалует штраф ЕС по делу об App Store
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
18:40 «МТС Медиа» ввел новую должность директора по маркетингу и развитию бизнеса
18:15 Владимир Путин подписал закон об установке RuStore на все новые смартфоны
17:50 Основное юрлицо «Плеер.ру» хотят признать банкротом
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
10:00 Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
10:00 Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
10:00 Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
Все новости →

LG провела киберфутбольный матч

время публикации: 14:04  28 апреля 2017 года
LG Electronics организовала в GamerStadium, первом киберспортивном клубе в России, киберфутбольный матч среди журналистов и профессиональных футболистов МФК Спартак, 25 апреля ставшими бронзовыми победителями высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу.
Увлекательный турнир прошел с участием спортивного комментатора Владимира Стогниенко, который ярко рассказывал присутсвующим о происходящих на экранах OLED телевизоров LG футбольных баталиях. В результате выиграла команда Зинченко Федора (старший тренер МФК Спартак) – Артавазда Мурадяна (DTF, журналист, ведущий шоу «Еще больше минералов»).

Игра проходила на OLED телевизорах LG, которые обеспечивают потрясающе яркое изображение и палитру с миллиардом оттенков. 

Почетными гостями вечера стали ведущие легендарной программы «От Винта» - Борис Репетур (псевдоним «Бонус»), Антон Зайцев (псевдоним «Гамовер»). Они представили аудитории ролики, посвященные преимуществам UltraWide мониторов LG.

Гости смогли оценить преимущества новейших UltraWide мониторов, проекторов, а также 4К UHD и OLED-телевизоров, представленных в Gamrestadium. Все эти продукты используются в игровом процессе. А за музыкальное сопровождение отвечает портативная минисистема X-Boom FH6 c разноцветной подсветкой и функцией караоке.

На стенде LG, расположенном внутри Gamer Stadium, гости смогли ознакомиться с линейкой UltraWide мониторов, во главе с флагманом линейки 34” UltraWide монитором LG 34UC79G с изогнутым экраном. Данный монитор обеспечивает максимальный обзор и раскрывает красоту графики последних игровых новинок с помощью 144 Гц частотой развертки. Эта модель разработана специально с учетом потребностей профессиональных геймеров. Для максимального удобства у монитора регулируется высота подставки и угол наклона. А чтобы провод мыши не мешал во время жарких баталий, его можно закрепить с помощью специального крючка. Для более яркого эффекта присутствия на стенде мониторы LG 34UC79G объединены в комбинацию по 3 штуки.

Кроме того, все посетители GamerStadium смогли лично опробовать в деле UltraWide мониторы LG 29UM68 и 25UM58, которые позволяют по-настоящему окунуться в происходящее на экране благодаря более широкому обзору. UltraWide мониторы, обеспечивающие четкость и динамичность изображения, дают игрокам возможность в полной мере ощутить яркие эмоции.
0