0/5

Лента Новостей

20:45 Какие траты в отпуске россияне признают лишними – опрос ВТБ
20:20 Lacoste назначил нового генерального директора
19:55 «Лента» не будет выплачивать дивиденды по итогам 2024 года
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
19:30 Mango вошел в капитал переработчика текстиля
19:05 Выдача кредитных карт за пять месяцев сократилась более чем вдвое
18:40 Дата вступления в силу ГОСТа на школьную форму перенесена
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
18:15 X5 Group утвердила выплату дивидендов
17:50 MIXIT сменил головной офис
17:25 На какие импульсные покупки россияне тратятся в гипермаркетах
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
17:00 Kia зарегистрировала в РФ новые суббренды
16:35 За год зарплаты курьеров в Москве выросли на 46%
16:10 Торги акциями Ozon на Мосбирже будут временно приостановлены
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
15:45 Долг Google в РФ за четыре месяца вырос почти на 6 млрд рублей
15:20 «Союзмультфильм» регистрирует гибрид Чебурашки и Лабубу
14:55 Средний жизненный цикл концепции ТЦ может сократиться на два года
Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
10:00 Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
10:00 Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети ресторанов «Супра»
10:00 Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узнаваемость бренда
Все новости →

Международная конференция «Сотрудничество со странами Азии и ЕАЭС в текущих реалиях» пройдет 2-3 сентября в Экспоцентре

Международная конференция «Сотрудничество со странами Азии и ЕАЭС в текущих реалиях» пройдет 2-3 сентября в Экспоцентре
время публикации: 18:05  20 августа 2024 года
2 и 3 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне состоится Международная конференция «Сотрудничество со странами Азии и ЕАЭС в текущих реалиях». Страны участники конференции – Индонезия, Казахстан, Китай, Россия, Турция, Узбекистан.
В программе Международной конференции «Сотрудничество со странами Азии и ЕАЭС в текущих реалиях»:

Актуальные механизмы проведения платежей в текущих условиях, противодействие санкциям. Финансовые риски, документооборот и безопасность сделки. Важные юридические аспекты работы с Казахстаном, Киргизией, Китаем, Вьетнамом, Индией, Турцией и другими странами ближнего зарубежья.

Новые способы доставки разных типов товаров из стран Азии и таможенное регулирование стран региона. Сертификация привезенных в РФ товаров. Основные логистические пути: лучшие способы довезти разные типы товаров из стран Азии и оптимизация логистических рисков. Нововведения в таможенном законодательстве РФ.

• Развитие бизнеса на международных маркетплейсах. Практика входа и запуска продаж на маркетплейсах Kaspi (Казахстан) и Uzum (Узбекистан).

Новые направления сотрудничества со странами ЕАЭС и Азией. Бондовые зоны и специальные экономические условия. Поддержка импортеров и экспортеров. Цифровизация торговли на примере Китая.

Особенности работы с разными странами. Возможности и особенности выстраивания работы с Вьетнамом, Индией, Индонезией, Турцией в новых экономических условиях. Текущие взаимоотношения с Китаем, основные проблемы и преимущества.

Конференция проводится в рамках экспоплекса HouseHold Expo – крупнейшая в России экспозиция товаров для дома и интерьера.

Реклама РЕКЛАМА: ООО "МОККА ЭКСПО ГРУПП», ИНН 7705783547

Erid: 2VtzqvE8GjF



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

0