0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: в ТК зафиксируют понятие «стажировка», Superdry в России снова банкротится, атакованный склад Ozon в Ленинградской области остановил работу
18:15 Самые быстрорастущие категории трат в FMCG — аналитика
17:50 Nestle не включила российский сегмент в финансовые результаты
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к росту выручки
17:25 В Банке России назвали сроки тестирования офлайн‑платежей в цифровых рублях
17:00 В России снизились розничные цены на оливковое масло
16:35 «Пятёрочка» опровергла претензии ФАС о дискриминации поставщика молока
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
16:10 Доля новых российских автобрендов на рынке превысила 16%
15:45 «Чиббис» показал рост выручки на треть по итогам девяти месяцев
15:20 LG начала оформление товарного знака StanbyME в России
Что атаки на инфраструктуру Яндекса меняют для рынка
14:55 В сети SimpleWine спрос на вина Нового Света вырос на 34%
14:30 Спор «Спортмастера» и Kari завершён: суд подтвердил взыскание 31 млн рублей
14:05 Для продавцов Wildberries продлён срок кредитных каникул
Электронная подпись в телефоне или на токене: как выбрать формат для бизнеса
13:40 72% пользователей ИИ отмечают рост продуктивности — исследование
13:05 Импортный алкоголь может подорожать на 100–200 рублей
12:50 «ВкусВилл» сообщил о росте продаж сезонных продуктов
Не только за продуктами: почему рынки становятся новым местом притяжения молодежи?
10:00 Как построить премиальный бренд на локальном производстве: кейс детской одежды
10:00 Как бизнесу эффективнее использовать рабочее время линейного персонала
10:00 Готовим рекламу к сезону: с чего начать и какие инструменты выбрать
Импортозамещение ERP без иллюзий: зрелый разбор реальной практики перехода в ритейле
10:00 Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
Все новости →

Международная выставка Integrated Systems Russia откроется во вторник в Москве

время публикации: 15:08  30 октября 2017 года
В рамках мероприятия запланированы несколько конференций.
Во вторник, 31 октября начнет работу международная выставка Integrated Systems Russia, на которой можно познакомиться с актуальными цифровыми технологиями для ритейла и рекламы. 

В этот же день на выставке стартует конференция «DIGITAL SIGNAGE в ритейле», посвященная комплексным решениям digital signage и digital out of home для индустрии розничной торговли. Отдельно обсудят цифровые технологии в ритейл-маркетинге. 

На конференции выступят представители Invidis consulting, ЯНДЕКС, Московский ювелирный завод, MyAdbooker, Л'Этуаль, Addreality, Video Planning, LG, Mail.Ru Group, ПАО Ростелеком, Intel, Publicis Media Russia, IMS, Spinetix.  

Предусмотрен тур по действующим инсталляциям Smart Digital Кафе, Digital магазин. Так, в Умном Отеле покажут в работе системы автоматизации для отелей. Кроме того, можно будет познакомится с решениями по автоматизации гостиничных номеров («Умный дом» для гостиниц), системами безопасности и видеонаблюдения, оборудованием и решениями Digital Signage, гостиничным TV, а также АСУ/IT технологиями. Генеральные партнеры: Бестрон, ABB. Партнеры: WINDECO, Континент-Стиль, Bose, Loewe, Roche-Bobois

На примере действующего Smart Digital Кафе будет продемонстрирована эффективность внедрения новых технологий: цифровых вывесок digital signage, решений умного дома, омниканальной рекламы, сквозной online/offline торговли и др. Здесь объединят технологии торгового, сервисного, культурного, образовательного и иных городских бизнесов в одну экосистему и докажут их эффективность. Генеральные партнеры: AMC, SpinetiX, SofitLight, Covestro, ТЭКО-СЕРВИС, Ecophone, Жаворонки & совы.

Для посещения конференции представителям индустрии ритейла и рекламы необходимо просто зарегистрироваться на выставку , пройдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности