0/5

Лента Новостей

20:45 Яндекс Маркет: спрос на кондиционеры в апреле вырос почти 2 раза из-за аномально теплой погоды
20:20 Россия снижает импортные пошлины на французские духи и средства для волос
19:55 Роспотребнадзор изъял из оборота в Москве более 4,8 тонн молочной продукции
Итоги 1 квартала 2025 в e-commerce: как изменились средний чек, доля предоплаты, сроки доставки и выкуп
19:30 «Ригла» приобрела аптечную сеть «Алия»
19:05 Яндекс разместил дебютный выпуск биржевых облигаций
18:40 Около трети столичных ИП заняты в сфере торговли
По какой логике DSP сегментируют ваш трафик, и как это использовать для повышения выкупа?
18:15 Сбер по итогам 2024 года выплатит рекордные дивиденды
17:50 Как россияне забирают заказы в 2025 году – исследование
17:25 Баночное пиво «Жигули» уменьшилось в объеме до 0,31 литра
Технические аспекты маркировки игрушек: требования к нанесению и декларированию
17:00 NtechLab перерегистрировалась с Кипра в Россию
16:35 H&N инвестирует 1 млрд рублей в производство растительного молока в Самарской области
16:10 Эксперты назвали топ-100 лучших отечественных брендов парфюмерии и косметики
Как ритейлерам адаптироваться под поколение Альфа?
15:45 Марианна Максимовская возглавила VK Видео
15:20 AliExpress составил рейтинг cамых популярных наушников
14:55 LOVE REPUBLIC выпустил новые продукты линийки Beauty
Soft skills, без которых не обойтись в 2025 году: ключевые навыки в эпоху неопределенности
10:00 Органический капучино: как коллаборация «ЭкоНивы» и Julius Meinl помогает бизнесу завоевать доверие осознанного потребителя?
10:00 От MVP до миллионной аудитории: кейс развития приложения для ритейлера сферы развлечений Kassir.ru
10:00 Как «взорвать» Яндекс Карты в 2025: секреты выхода в ТОП, которые реально работают
ТОП-10 книг об управлении репутацией и влиянием в цифровой реальности
10:00 EcomWeekend Club: что дает самое активное сообщество российского екома и как стать его участником
Все новости →

Регистрация на бесплатные экскурсии с Борисом Агатовым на Euroshop 2020 продолжается

Регистрация на бесплатные экскурсии с Борисом Агатовым на Euroshop 2020 продолжается
время публикации: 16:05  24 января 2020 года
Экскурсии пройдут в рамках выставки Euroshop 2020, которая состоится 17-19 февраля в Дюссельдорфе.
Представители российского ритейла продолжают регистрироваться на бесплатные экскурсии, которые на Euroshop 2020 в Дюссельдорфе проведет независимый эксперт Борис Агатов.

В этом году на выставку приедет более 250 тысяч участников со всего мира, ожидается, что из России в Дюссельдорф приедет более 5000 человек.

«Я рад тому, что российский ритейл и бизнес активно интересуются технологическими решениями и планируют их внедрение в свои бизнес-процессы. Именно такие практические решения и станут центром нашего внимания в Дюссельдорфе. При подготовке программы я обращаю внимание на понятные, прозрачные, достаточно простые решения, эффективность которых прогнозируема. Мы не будем «витать в облаках» и мечтать. Только реальные технологии и разговор в исключительно конструктивном бизнес контексте», – рассказывает об экскурсиях Борис Агатов. 

В рамках экскурсий пройдет также бизнес-ужин, в ходе которого можно будем обменяться идеями, обсудить актуальную ситуацию на российском рынке и составить прогнозы на ближайшую перспективу к кругу коллег.

Внимание! Регистрация на ужин происходит отдельно. Выберите вариант встречи в соответствии с вашим направлением – ритейл или технологическая компания – и оставьте заявку. 

Оставляйте свои заявки на участие в бесплатных экскурсиях и проведите время на Euroshop 2020 максимально эффективно!



0


Реклама на New Retail. Медиакит