0/5

Лента Новостей

20:45 Более 11 млн книг утрачены в результате атак на склады Wildberries
20:20 Количество предложений помещений под ПВЗ за год выросло на 15%
19:55 Зумеры и миллениалы чаще других ищут удалёнку и подработку
Исследование Альфа-Банка: что селлеры делают сегодня, чтобы наращивать продажи в долгосрочной перспективе
19:30 Роскачество оценило качество древесных наполнителей для кошачьих туалетов
19:05 Мороженое и прохладительные напитки стали лидерами спроса в июле
18:40 На рынке зафиксирован рост продаж кофе и сопутствующей техники
Ответить по-человечески: как сервис становится конкурентным преимуществом российского ритейла
18:15 В поиске товаров через ИИ лидируют техника и электроника
17:50 Россияне стали потреблять меньше рыбы
17:25 В России впервые выдали веганский сертификат на масло
Брендированные кошельки: как внутренние платежные решения меняют клиентский опыт и что это дает бизнесу
16:35 LC WAIKIKI анонсировал открытие первой торговой точки в Сочи
16:10 В России утвердили стандарт качества для баночной лососёвой икры
15:45 Бренд VOIS развивает партнёрскую логистическую сеть в регионах
Спрос, цена и экономика решения: как сырьевые шоки меняют планирование в FMCG
15:20 В «Европолисе» открылся новый магазин VILET
14:55 Продажи «Озон Фармацевтики» выросли на 14%
14:30 Lamoda отчиталась о социальных проектах за 2025 год
Как перейти на новую CRM-платформу за 2 дня перед Чёрной пятницей и получить CTR 5,7%
10:00 Как ритейлеру не попасть на штрафы при ремонте склада или магазина
10:00 Регистрация есть — что дальше: как заставить товарный знак работать на бизнес
10:00 Культурный код в ритейле: почему «это про меня» важнее цены и ассортимента
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
10:00 Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Все новости →

В рамках EuroShop 2017 состоится сессия «Ритейл в России»

время публикации: 13:56  01 марта 2017 года
Компания BBCG (B2B Conference Group) совместно с «Мессе Дюссельдорф Москва» организует стенд MEETING POINT RUSSIA в рамках выставки EuroShop 2017 (5-9 марта, Германия, Дюссельдорф). Стенд традиционно будет располагаться на Северном входе/Стойка 4 (Entrance North/Counter 4) и будет действовать в течение всех пяти дней выставки. Meeting Point Russia представляет российский ритейл на EuroShop 2017. Это место, где можно встретиться с российскими коллегами и партнерами, обсудить новости в сфере ритейла, а также получить необходимую информацию о выставке и её участниках.

В программе также предусмотрена специальная сессия «Ритейл в России» на английском языке. Сессия пройдёт 8 марта с 15.00-16.00 в павильоне №10 “ARCHITECTURE & DESIGN” (Hall 10/Stand E02), организатор - BBCG.

В фокусе обсуждения:
  • Макроэкономические тренды и прогнозы по динамике развития в 2017 году
  • Рынок ритейла и стратегии ведущих компаний розничной торговли. Трудности, с которыми компании сталкиваются сейчас
  • Ключевые тренды в технологической модернизации как онлайн компаний-ретейлеров, так и оффлайн. Основные потребности розничного бизнеса в сфере информационной трансформации
  • Практические примеры из опыта компаний розничной торговли международного и локального уровня по внедрению инновационных технологий.

Модератор: Алексей Филатов, председатель совета директоров, BBCG
Спикер: Андрей Уточкин, основатель, бизнес-сообщество Fashion-Retail-Design
Участник дискуссии: Анна Пилюгина, генеральный директор, LPP S.A. в России

Сразу после сессии (8 марта c 16.30-18.00) в International Lounge состоится встреча русскоязычных посетителей и экспонентов выставки EuroShop 2017 - «GET TOGETHER MEETING»
Российская сессия по ритейлу возвращается на «Еврошоп» после долгого перерыва. Рынок ритейла переживал спад, но теперь ситуация вновь стабилизировалась. Лидеры рынка готовы к новым возможностям и предложениям международного ритейла.

EuroShop Retail Trade Fair – это ведущая международная выставка инвестиционных товаров и услуг для розничной торговли, которая проводится в выставочном центре Дюссельдорфа с 1966 года каждые 3 года. На выставке присутствуют 7 различных сегментов в ритейле: POP Marketing, Expo & Event Marketing, Retail Technology, Lighting, Visual Merchandising, Shop Fitting & Store Design, Food Tech & Energy Management. Специалисты из ключевых областей соберутся вместе на выставке EuroShop 2017.

Компания BBCG (B2B Conference Group) - лидер в организации ежегодных деловых саммитов первых лиц бизнеса в ключевых отраслях экономики России: розничная торговля, производство потребительских товаров и сельхозпродуктов, в сфере потребительских услуг.


0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности