0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: в ТК зафиксируют понятие «стажировка», Superdry в России снова банкротится, атакованный склад Ozon в Ленинградской области остановил работу
18:15 Самые быстрорастущие категории трат в FMCG — аналитика
17:50 Nestle не включила российский сегмент в финансовые результаты
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
17:25 В Банке России назвали сроки тестирования офлайн‑платежей в цифровых рублях
17:00 В России снизились розничные цены на оливковое масло
16:35 «Пятёрочка» опровергла претензии ФАС о дискриминации поставщика молока
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к росту выручки
16:10 Доля новых российских автобрендов на рынке превысила 16%
15:45 «Чиббис» показал рост выручки на треть по итогам девяти месяцев
15:20 LG начала оформление товарного знака StanbyME в России
Что атаки на инфраструктуру Яндекса меняют для рынка
14:55 В сети SimpleWine спрос на вина Нового Света вырос на 34%
14:30 Спор «Спортмастера» и Kari завершён: суд подтвердил взыскание 31 млн рублей
14:05 Для продавцов Wildberries продлён срок кредитных каникул
Электронная подпись в телефоне или на токене: как выбрать формат для бизнеса
13:40 72% пользователей ИИ отмечают рост продуктивности — исследование
13:05 Импортный алкоголь может подорожать на 100–200 рублей
12:50 «ВкусВилл» сообщил о росте продаж сезонных продуктов
Не только за продуктами: почему рынки становятся новым местом притяжения молодежи?
10:00 Как построить премиальный бренд на локальном производстве: кейс детской одежды
10:00 Как бизнесу эффективнее использовать рабочее время линейного персонала
10:00 Готовим рекламу к сезону: с чего начать и какие инструменты выбрать
Импортозамещение ERP без иллюзий: зрелый разбор реальной практики перехода в ритейле
10:00 На языке покупателя: как россияне ищут товары
Все новости →

WorldFood Moscow 2025: деловая программа для лидеров продовольственного рынка

WorldFood Moscow 2025: деловая программа для лидеров продовольственного рынка
время публикации: 11:30  22 июля 2025 года
С 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 34-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Мероприятие станет масштабной площадкой для встречи профессионалов отрасли и обмена опытом.
Деловая программа выставки соберет на четырех специальных площадках более 200 экспертов. За четыре дня пройдёт свыше 50 мероприятий, посвящённых актуальным вопросам рынка продуктов питания.

Ключевые события Деловой программы по специальным залам:

ФОРУМ ЛИДЕРОВ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО БИЗНЕСА

Каждое мероприятие зала Форум будет направлено на обсуждение актуальных вопросов отрасли, первым из которых станет Аналитическая сессия по обзору текущих показателей продовольственного рынка.

Темой Пленарной дискуссии станет: «Прогрессивное совершенствование: рефлексия, поиск, внедрение», с участием представителей крупнейших торговых сетей.

Традиционное «Интервью на сцене» пройдет с Кириллом Терещенко, генеральным директором KOTANYI.

На сцене зала Форум также пройдет Пленарная дискуссия «Региональные сети: новые тенденции и стратегии развития».

Кейс-конференцию «Создание дополнительной ценности продукту, услуге, магазину» проведет Наталья Марова, руководитель проекта Retail.ru.

Пленарная дискуссия «Рынок общественного питания: новые форматы и диджитализация» пройдет при участии INFOLine.

В заключительный день выставки пройдет инновационная панель FOODTECH-2025, где обсудят передовые технологии в пищевой промышленности.

РИТЕЙЛ АКАДЕМИЯ

Второй Конференц-зал - Зал Ритейл Академия - соберет на своей площадке спикеров и делегатов, среди которых будут ключевые участники отрасли, маркетологи компаний-производителей, а также категорийные менеджеры ритейл сетей. В рамках обсуждений гости смогут ознакомиться с практическими аспектами развития продуктовых категорий.

Ритейл Академия станет центром обсуждения категорийного развития различных продуктовых направлений:

• Молочная продукция и сыры;

• Готовая еда и ЗОЖ-продукты;

• Органическая продукция;

• Кондитерские изделия;

• Фрукты и овощи;

• Собственные торговые марки;

• Бакалейная продукция.

ЗАЛ WORLDFOOD HoReCa

В 2025 году в рамках деловой программы в зале WorldFood HoReCa будет запущен новый проект в формате обучения для специалистов ресторанного бизнеса. В связи с огромным спросом на квалифицированных специалистов отрасли в наши дни, составленная программа обучения поможет ведущим экспертам индустрии в сжатые сроки донести самую актуальную информацию различным аудиториям работников (управляющим, директорам по закупкам, бухгалтерам, HR, менеджерам и т.д.).

Формат сессий варьируется от семинаров до бизнес-игр. В программе обучения планируются следующие темы: Управление + HR, Финансы (показатели эффективности) + Закупки, Психология сервиса, Бар.

ЗАЛ КУЛИНАРНОГО МАРАФОНА

Все дни работы выставки будет проходить спецпроект - «Кулинарный марафон», который был создан для того, чтобы не только рассказать, но и показать участникам и посетителям последние тренды ресторанного бизнеса, презентовать гастрономические традиции разных регионов России и других стран, а также продемонстрировать мастерство ведущих шефов нашей страны, которые представят свои кулинарные шедевры, в том числе при использовании продукции экспонентов выставки WorldFood Moscow.

Посещение деловой программы возможно при наличии билета на выставку. Получить бесплатный билет с промокодом NEWRETAIL можно на сайте выставки.

Кнопка «УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ».jpg


Реклама ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955
erid: F7NfYUJCUneTRy6QkYxP


***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности