Лента Новостей
Все новости →«Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
время публикации: 12:20 06 марта 2026 года
Производитель продуктов питания «Аби» опубликовал финансовый отчет за 2025 год.
В 2025 году «Аби» поставила на рынок 418 тыс. тонн продукции. Выручка компании по итогам прошлого года достигла 87,9 млрд рублей, на инвестиции было направлено 3,6 млрд рублей. Кроме того, «Аби» нарастила свое присутствие в сегменте e-com, увеличив продажи на 25,8%.По данным потребительской панели ООО «ГФК-РУСЬ» «Аби» является лидером на российском рынке по объему продаж в категориях «Замороженные полностью готовые продукты» и «Замороженные полуфабрикаты» с долями 15,5% и 9,3% соответственно. В категории «Колбасные и сосисочные изделия» продукция брендов компании занимает 11,9% рынка.
В рамках развития экспорта компания на 61% увеличила выручку от поставок продукции в категории «Замороженные полностью готовые продукты».
Напомним, что в прошлом году «Аби» осуществила первую отгрузку колбасных изделий бренда «Вязанка» в Объединенные Арабские Эмираты и выполнила поставку продукции бренда «Горячая штучка» (экспортное наименование «Hot Stuff») в Королевство Саудовская Аравия.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:00, 28 августа 2026
15:45, 06 июля 2026
16:35, 21 мая 2026
13:40, 27 апреля 2026
Самое популярное
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
Конкурс кейсов






