Лента Новостей
Все новости →Алина Загитова стала амбассадором спортивного бренда ATHLEX (ФОТО)

время публикации: 13:15 18 февраля 2025 года
Международный бренд мужской и женской спортивной одежды, обуви и аксессуаров ATHLEX (собственная торговая марка «Спортмастера») объявил о партнерстве с российской фигуристкой, обладательницей титулов: Олимпийская чемпионка, Чемпионка мира и Европы, победительница финала серии Гран-при Алиной Загитовой.
Как сообщается в пресс-релизе, перед выбором нового амбассадора бренд провел обширное исследование среди женщин, которые активно занимаются спортом. Оказалось, что у большинства из них именно Алина ассоциируется с силой воли, красотой, женственностью и стремлением к успеху.«Правильно подобранная одежда – важное условие успеха. Будь то соревнования, тренировки или съемки, достижения начинаются с того, что ты носишь», – прокомментировала Алина Загитова после тестирования вещей бренда.
Сотрудничество с Алиной охватит рекламные активности бренда на телевидении, в digital-кампаниях и социальных сетях, а также в оформлении витрин и промоматериалов. Для съемок РК выбраны стильные образы из новой коллекции.
«Миссия бренда – не только поддерживать сообщество профессиональных атлетов, но и увлекать спортом тех, кто занимается редко или регулярно откладывает поход в зал. Алина Загитова – воплощение непрерывной работы над собой. Грация, упорство и перфекционизм спортсменки делают ее идеальным амбассадором бренда», – отметила Анна Синица, старший бренд-менеджер ATHLEX.
Читайте также:
«Спортмастер» запустил первую в России программу лояльности для учителей и тренеров
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:00, 24 мая 2025
18:15, 19 мая 2025
10:20, 13 мая 2025
11:05, 14 марта 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды