Лента Новостей
Все новости →Apple представила самую бюджетную модель iPhone
время публикации: 18:35 02 марта 2026 года
Американская Apple официально представила iPhone 17e, обозначив его как наиболее бюджетную модель в своей продуктовой линейке. Эта информация опубликована на официальном сайте компании.
Смартфон iPhone 17e является следующей итерацией модели 16e, сохраняя прежнюю цену в $599 (примерно 47 тыс. рублей) за версию с 256 ГБ памяти. Таким образом, он стал самой доступной новой моделью смартфона от Apple. Ее цена ниже iPhone 16, который стоит $699 (около 54 тыс. рублей). Одновременно с выпуском новинки, Apple прекратила продажу iPhone 16e.Новый iPhone 17e выполнен из легкого аэрокосмического алюминия и защищен от брызг, воды и пыли. На задней панели размещена 48-мегапиксельная камера. В отличие от своего предшественника, iPhone 17e теперь поддерживает магнитную зарядку MagSafe. Устройство доступно в розовом, черном и белом цвете.
Наряду со смартфоном, Apple анонсировала планшет iPad Air с процессором M4. Этот девайс оценен в $599 (приблизительно 46 тыс. рублей), а 13-дюймовая — в $799 (около 61 тыс. рублей). Старт продаж новинок запланирован на 11 марта 2026 года.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 07 сентября 2026
20:20, 03 сентября 2026
17:50, 28 августа 2026
11:10, 21 августа 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






