Лента Новостей
Все новости →Avito: дешевле всего собрать школьника в Ижевске, а дороже – в Москве
время публикации: 14:40 31 августа 2018 года
Согласно данным Avito, в 2018 году «базовый набор школьника», в который вошли рюкзак, форма, обувь, пенал и 8 учебников, стоит в среднем 4 405 рублей.
В преддверии нового учебного года эксперты Avito выяснили, сколько стоит собрать ребенка в школу. В этом году «базовый набор школьника» можно приобрести в среднем за 4 405 рублей.
Согласно данным Avito, в 2018 году «базовый набор школьника», в который вошли рюкзак, форма, обувь, пенал и 8 учебников, стоит в среднем 4 405 рублей. За год цена выросла незначительно − примерно на 100 рублей.
Меньше всего пришлось потратиться родителям учеников в Ижевске, Саратове и Омске, а больше всего – в Москве, Красноярске и Санкт-Петербурге. Сильнее всего за год «набор школьника» подорожал в Красноярске (33%) и Иркутске (25%), зато в Воронеже и Новосибирске наблюдалось самое заметное снижение цены – на 15%.
Avito – самый популярный сайт объявлений в России по версии сервиса SimilarWeb. Согласно Mediascope и собственным данным компании, ежемесячная аудитория Avito составляет 34,1 млн человек – около пятой части населения России.
20,4 млн уникальных пользователей заходят на Avito с мобильных устройств. На сайте размещено 40,8 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи добавляют около 400 тысяч новых объявлений.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
20:20, 22 октября 2026
19:55, 20 октября 2026
20:45, 05 октября 2026
10:20, 23 сентября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






