Лента Новостей
Все новости →BAON провел редизайн своего сайта
время публикации: 13:35 19 марта 2024 года
BAON обновил концепцию своего сайта. Редизайн отражает новое позиционирование бренда. Важными моментами в проектировании нового сайта стали изучение пользовательского опыта и реализация омниканального подхода.
Изменилась главная страница сайта BAON, страницы его каталога, карточки товара. Улучшены: навигация, алгоритмы поиска и ранжирования с учетом появления новинок, популярности моделей, сезонной актуальности и поведенческих критериев, влияющих на выбор (гендер, истории покупок, местоположение и личные предпочтения покупателя). Улучшен также must have клиентского сервиса – возможность оплатить заказ любым способом и выбрать подходящий вид доставки.
«Собственный интернет-магазин - это не только канал продаж, но и «лицо» бренда, именно поэтому этап обновления сайта стратегически необходим. Уже на момент технического запуска сайта мы отмечаем, что пользователи проводят на сайте на 50% больше времени. Уверены, что юзабилити новой версии сайта позволит увеличить внутренние e-com показатели площадки и значительно масштабировать продажи. В этом году планируем удвоить оборот интернет-магазина», - комментирует Илья Ярошенко, президент компании BAON.
Напомним, в 2023 году BAON начал реализацию проекта ребрендинга, включающего новый логотип, бренд-атрибутику, концепт ритейла и онлайн магазина.
Читайте также:
Розничная сеть «Подружка» анонсировала ребрендинг (ФОТО)
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 08 сентября 2026
09:55, 03 сентября 2026
13:15, 19 августа 2026
12:00, 18 августа 2026
Самое популярное
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
Конкурс кейсов






