Лента Новостей
Все новости →Более сотни региональных поставщиков станут новыми партнерами «АШАН»
время публикации: 11:35 02 июня 2022 года
В результате В2В переговоров АШАН Ритейл Россия отобрал 112 местных производителей в качестве потенциальных партнеров. Стороны обсуждают условия поставок, наличие необходимых документов, подтверждающих качество продукции, и другие вопросы, касающиеся реализации товаров.
Весной 2022 года АШАН Ритейл Россия были организованы «Дни поставщика» в восьми регионах присутствия. С марта по май торгово-закупочные сессии прошли в Ижевске, Краснодаре, Тюмени, Рязани, Уфе, Калуге, Нижнем Новгороде, Ульяновске. В каждом регионе свои товары представляли от 25 до 100 местных производителей - новых и уже действующих.Во время встреч производители организовали дегустации, на которых смогли продемонстрировать вкусовые качества выпускаемой продукции, а также провели прямые переговоры о поставках собственной продукции в федеральную торговую сеть.
«Мы заинтересованы в работе с местными поставщиками и открыты новым партнерам. В свою очередь региональные предприятия готовы поставлять в АШАН широкий ассортимент товаров: хлебобулочную и кондитерскую продукцию, кисломолочные и молочные изделия, мясные полуфабрикаты, колбасы, мёд, продукцию пчеловодства, крестьянских и фермеских хозяйств, детское питание, бакалею и напитки.
На эти встречи мы приглашаем и поставщиков, с которыми уже работаем. Это позволяет укреплять взаимоотношения и обсуждать дальнейшую стратегию взаимодействия. Мы стараемся, чтобы в каждом регионе покупатели могли найти свои любимые товары на полках АШАН», – сообщила Жанна Гайдушняк, директор департамента по закупкам и предложению Свежие продукты-индустрия.
С рядом поставщиков заключение контрактов находится на финальной стадии.
Читайте также: «Ашан» задумался над передачей бизнеса в России внешнему управляющему
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 16 октября 2026
12:25, 08 октября 2026
12:50, 01 октября 2026
Самое популярное
-
За витриной: как модель realFBS на Ozon меняет работу селлеров
-
Как отмены и возвраты искажают эффективность рекламы интернет-магазина
-
Искусство правильно падать: как лидерам ритейла перестать бороться с рынком и использовать его возмо...
-
Бьюти-корнер: как бренду занять своё место в торговом зале и завоевать покупателя
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
Конкурс кейсов






