Лента Новостей
Все новости →Бренд SELA открыл в Петербурге флагман в новой концепции

время публикации: 14:30 28 июня 2024 года
Российский бренд SELA открыл флагманский магазин в ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге. Он выполнен в новой концепции бренда – здесь представлена не только женская и детская одежда и аксессуары, но и коллекция для мужчин.
Магазин занял площадь 1128 кв. метров на первом этаже комплекса. В интерьере предусмотрены игровая зона для юных покупателей, зона отдыха для взрослых и примерочные, в которые можно пройти с детской коляской.Флагман в ТРК «Лето» стал 24 торговой точкой бренда в Санкт-Петербурге. С открытием Sela в комплексе теперь представлены все бренды Melon Fashion Group. Магазины Befree, Love Republic и Zarina, одни из якорных арендаторов ТРК, привлекают высокий покупательский трафик. В 2023 году здесь также открылся IDOL, премиальный бренд компании.
Напомним, недавно SELA представила обновленный логотип с новой формой, цветом и смыслами. Бренд отказался от подстрочника moms & monsters, что связано с его развитием и расширением аудитории. За последние 1,5 года ассортимент значительно расширился: появилась мужская коллекция, а детская линейка теперь включает коллекции для детей от 0 до 14 лет. В результате SELA трансформировалась в семейный lifestyle-бренд.
В 2023 году открылось 43 новых магазина Sela. В 2024 году бренд планирует придерживаться той же стратегии, расширяя свое присутствие в регионах РФ и открывая большие семейные универмаги площадью 1000–2000 кв. метров в разных городах России.
Читайте также:
Befree открыл флагман в новом дизайне
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:45, 20 октября 2025
12:45, 20 октября 2025
08:00, 18 октября 2025
18:35, 17 октября 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...