Лента Новостей
Все новости →Бренд Women’secret запустил интернет-магазин в России
время публикации: 09:20 03 марта 2019 года
Доставка заказов осуществляется по всей России.
В России начал работу официальный интернет-магазин бренда Women’secret, входящего в испанскую группу Tendam. На сайте представлен ассортимент нижнего белья, пижам, домашней одежды, аксессуаров и купальников для женщин.Доставка заказов осуществляется по всей России.
Бренд Women’secret основан в 1993 году, международную экспансию начал в 2001 году. Розничная сеть марки насчитывает сегодня свыше 746 магазинов в 72 странах.
Помимо Women’secret, в группу Tendam также входят бренды Cortefiel, Springfield, Pedro del Hierro и Fifty Factory – всего около 2 тыс. магазинов.
Выручка концерна по итогам 2017-2018 финансового года составила 1,154 млрд евро, а чистая прибыль – 98 млн евро.
Источник: Ladylife
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
Первая линия продаж уходит AI-агентам: почему бизнес больше не отвечает клиентам вручную
-
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
-
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
-
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
Конкурс кейсов






