0/5

Лента Новостей

20:45 В начале сентября стоимость яиц в России выросла на 1,8%
20:20 Потребность в восстановлении пострадавших складов оценят до конца года
19:55 Роспатент получил заявку на товарный знак Harry Potter
Как ритейл адаптируется под юных покупателей и как дети влияют на семейные покупки
19:30 Службы доставки стали главным прикрытием мошенников летом
19:05 Доля онлайн‑ритейлеров на складском рынке достигла 64%
18:40 «Снежная Королева» завершила реконструкцию флагмана в ТРЦ Columbus
HR-математика новой реальности: месяц тишины, ИИ-агенты и скрытые резервы
18:15 Иркутская область лидирует по доле ошибок в кассовых чеках
17:50 Мошенники предлагали селлерам Wildberries фиктивные компенсации
17:25 В ТРК VEGAS Каширское открылся крупнейший магазин сети OFFPRICE
Как изменится логистика Wildberries после событий 2026 года: мнение рынка
17:00 Inditex сообщила о рекордной прибыли в первом полугодии
16:35 В «Монетке» подвели итоги корпоративного обучения персонала
16:10 «Яндекс» запускает бейдж «Надёжный бизнес» в поисковой выдаче
Как FES retail ускорили адаптацию продавцов на 30%
15:45 Wildberries вернёт продавцам ошибочно списанные средства
15:20 Большинство россиян просят следить за свежестью продуктов в заказе
14:55 «Самокат» расширил опцию самовывоза
Куда утекает бюджет: почему контекстная реклама перестала окупаться, и как вернуть ей эффективность
14:30 Замминистра финансов объяснил новые правила торговли ювелирными изделиями
14:05 Малый бизнес считает SEO и PR наиболее результативными каналами продвижения
13:40 Треть потребителей выбирают молочные продукты по бренду
Лайв-коммерс обогнал поиск: что меняется в работе продавца во Вьетнаме
13:15 Как изменилась бьюти-индустрия — исследование «2ГИС» ко Дню красоты
12:40 Продажи полуфабрикатов во «ВкусВилле» выросли на 5%
12:25 В июле зафиксирован самый высокий средний чек в веломагазинах
Кейс «Лемана ПРО»: как цифровые ценники изменили клиентский опыт в магазинах сети
12:00 «Детский мир» наращивает долю товаров для дома
11:35 Inventive Retail Group объединяет бонусные программы в клуб EGO
11:10 ВТБ поддерживает продавцов на маркетплейсах и предлагает скидку 70% на пакеты услуг
Трафик — главная проблема нового сайта, о которой забывают
10:45 В Московском регионе снизилась ставка аренды складов
10:20 «Лента» снимет замки с тележек
09:55 Партнер X5 удвоит производство паназиатской еды
Почему дубли в базе поставщиков мешают автоматизации закупок
09:30 Сеть «Твое» столкнулась с риском банкротства
20:45 «Вкусно — и точка» и СберПрайм выпустили совместную коллекцию игрушек для Кидз Комбо
10:00 «Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
Все новости →

«Делимобиль» возглавил бывший генеральный директор «Азбуки Вкуса»

«Делимобиль» возглавил бывший генеральный директор «Азбуки Вкуса»
время публикации: 12:50  19 мая 2025 года
@Делимобиль
ПАО «Каршеринг Руссия» (бренд «Делимобиль») объявляет об утверждении советом директоров изменений в составе топ-менеджмента компании с 19 мая 2025 года. Владимир Садовин, ранее входивший в состав совета директоров в качестве независимого директора, займет должность CEO (генерального директора) Делимобиля.
Елена Бехтина, ранее занимавшая позицию CEO, выбрана на позицию председателя комитета по стратегии при совете директоров и продолжит способствовать долгосрочному развитию Делимобиля, а также международных каршеринговых проектов ключевого акционера компании.

Основатель и ключевой акционер компании Винченцо Трани, вернувшийся в совет директоров, избран на пост председателя СД.

Владимир Садовин продолжит укрепление лидерских позиций Делимобиля на российском рынке каршеринга и сохранение высоких темпов роста бизнеса за счет  привлечения новых пользователей, увеличения крупнейшего среди конкурентов автопарка и расширения деятельности на перспективные регионы присутствия. После значительных инвестиций в операционную инфраструктуру Владимир сфокусируется на повышении её эффективности, увеличения их рентабельности и развития клиентского сервиса.

Елена Бехтина остается в компании в качестве члена совета директоров и председателя комитета по стратегии при совете директоров, что будет способствовать дальнейшему росту и эффективному развитию Делимобиля.

«Возможность возглавить бизнес Делимобиля, бесспорного лидера на российском рынке каршеринга – это одновременно честь и ответственность для меня. За время работы в качестве независимого члена совета директоров бизнес компании стал мне по-настоящему близким. Я не только погрузился во все нюансы стратегии и планов развития компании, но и проникся духом предпринимательства, шеринговой экономики и инноваций.

Вижу огромный потенциал каршеринга в России и убежден, что вместе с первоклассной командой Делимобиля мы сможем укрепить лидерские позиции компании. Верю, что мой опыт работы с разными потребительскими брендами будет полезен для достижения стратегических целей компании и долгосрочного роста ее акционерной стоимости», - отметил Владимир Садовин, генеральный директор Делимобиля.

Владимир Садовин начинал карьеру как директор по маркетингу в нескольких торговых организациях, в 2002 году пришел в сеть супермаркетов «Азбуку Вкуса» на позицию руководителя маркетинговой дирекции и два года спустя, в 2004 году, возглавил компанию в качестве генерального директора. С 2008 по 2020 гг. Владимир входил в состав совета директоров «Азбуки Вкуса», с 2019 по 2021 гг. – в состав совета директоров производителя и ритейлера бытовой техники и электроники Bork. В 2021–2022 гг. в рамках торговой сети «Перекресток», входящей в Х5 Retail Group, последовательно занимал позиции директора по стратегическому развитию и маркетингу, а затем – управляющего директора сети.

Читайте также:
Выручка «Делимобиля» в 2024 году выросла на 34%

***

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности