Лента Новостей
Все новости →«Дикси» начал выпускать хлеб под собственным брендом
время публикации: 21:26 27 января 2015 года
В магазинах сети «Дикси» впервые появился хлеб под собственными марками ритейлера – «Д» и «Первым делом».
Производство хлеба позволяет бренду контролировать качество продукции, удерживать розничные цены в магазинах сети и отказаться от возвратов нераспроданного товара.
Хлеб брендов компании «Дикси» на данный момент занимает 20% процентов от всего объема товаров категории «Хлеб и хлебобулочные изделия».
Сейчас в ассортименте хлебной продукции «Первым делом» доступны два сорта – это белый и «Украинский», сделанный из ржано-пшеничной муки. Продукты рассчитаны на экономного покупателя. Что касается бренда «Д», то под его началом выпускают хлеб «Нарезной» и «Дарницкий». Данная продукция относится к средней ценовой категории.
Президент торговой сети «Дикси» Илья Якубсон отметил, что «для максимального контроля над социально значимой категорией мы выпустили хлеб под своими марками и приняли решение работать по схеме 100% реализации товара».
Продукция выпекается на производственных мощностях локальных производителей для того, чтобы гарантировать покупателям максимальную свежесть продукции.
Читайте также в новостях:
15:20, 21 октября 2026
11:10, 01 октября 2026
14:55, 30 сентября 2026
10:45, 30 сентября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






