Лента Новостей
Все новости →«Эльдорадо» увеличит количество магазинов в Санкт-Петербурге до 20
В новом магазине представлен широкий ассортимент более чем из 10 тыс. наименований бытовой техники и электроники от ведущих производителей. Клиентам доступны выгодные акции и специальные предложения, а также квалифицированные услуги по страховке, доставке, установке компьютерной, бытовой и другой техники.
В первые месяцы 2018 года доля компании «Эльдорадо» на рынке Санкт-Петербурга значительно увеличилась, а прирост выручки в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил почти 20%. Наиболее популярными товарами среди жителей города стали смартфоны, аксессуары, крупная и мелкая бытовая техника.
«Мы расширяем зону присутствия сети и стремимся стать ближе нашим покупателям. 18-й по счету розничный магазин призван помочь жителям города сэкономить время и деньги. В этом году перед нами стоит амбициозная задача по укреплению позиций и увеличению рыночной доли в Санкт-Петербурге. Для этого мы планируем открыть еще два магазина различных форматов и усовершенствовать ряд услуг. К примеру, мы уже сократили время выдачи интернет-заказов и время поступления заказанных товаров в магазины до 24 часов. Кроме того, планируется увеличение продаж цифровой техники за счет расширения ассортимента и открытия выделенных зон для смартфонов, планшетов и ноутбуков», ‒ отмечает директор региона Северо-Запад компании «Эльдорадо» Алексей Мерзляков.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






