Лента Новостей
Все новости →Familia открывает магазины в Перми и Астрахани
Каждое открытие магазинов Familia – это не просто возможность купить вещи известных мировых брендов с выгодой до 85%, но и способ погрузиться в яркую атмосферу праздника.
Familia предоставляет своим покупателям возможность найти все необходимое в одном месте как для себя, так и для всех членов семьи. Помимо женской, мужской, детской одежды и обуви, в наших магазинах можно приобрести и другие группы товаров, вплоть до парфюмерии, косметики и продуктов питания. В сети магазинов Familia собраны около 4 000 известных брендов.
«Мы рады, что формат сети Familia оказался широко востребован в Перми и Астрахани, – отметил генеральный директор компании Familia Константин Надеждин. – Теперь у любителей выгодного шоппинга станет еще больше возможностей совершать покупки в магазинах Familia».
Следите за нашими новостями в группах в и VKontakte.
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
«Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
Конкурс кейсов






