Лента Новостей
Все новости →FES retail в 2024 году увеличила выручку на 6%
время публикации: 09:50 01 апреля 2025 года
Компания FES retail, владеющая такими fashion-брендами, как RE, СИН, CR, XC и МО, опубликовала финансовые результаты за 2024 год. Так, выручка составила 58 млрд рублей (49 млрд рублей без НДС), что на 6% выше показателей 2023 года.
Компания осуществляет торговлю исключительно через собственную сеть офлайн-магазинов и не представлена в онлайн-сегменте. Валовая прибыль за 2024 год составила 23 млрд рублей, чистая прибыль - 223 млн рублей.
В настоящее время FES retail ведет работу над созданием новых коллекций, улучшением продукта и оптимизацией операционных процессов. В рамках стратегии развития компания также планирует выход на маркетплейсы. Этот шаг направлен на поддержание объемов продаж и темпов роста бизнеса.
FES retail представляет в России пять fashion-брендов сегмента масс-маркет: RE (ранее Reserved), СИН (ранее Sinsay), CR (Cropp), XC (House) и MO (Mohito). Компания управляет собственной сетью из более чем 500 розничных магазинов.
Читайте также:
FES retail отрицает информацию о закрытии нескольких магазинов
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:25, 14 августа 2026
11:35, 14 августа 2026
16:35, 13 августа 2026
15:20, 13 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






