0/5

Лента Новостей

14:55 По итогам I полугодия выручка «Магнита» превысила 1,8 трлн рублей
14:30 В России за лето существенно подорожали куриные яйца
14:05 В отношении Desport запущена процедура банкротства
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
13:40 Потребительский спрос на шоколад и торты снизился в I полугодии
13:15 Эффективность рекламных кампаний больше не определяют по стоимости клика
12:50 Почти четверть россиян отложили школьные покупки на конец августа
Как смарт-карты унифицируют доступ к системам в крупнейшей торговой сети
12:25 «Select Перекрёсток» открыл торговую точку на Балтийском вокзале
12:00 Покупатели стали требовательнее к способам оплаты
11:35 В России снизился спрос на цветы
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
11:10 Покупательская активность на маркетплейсах снизилась на 15%
10:45 Ozon расширяет функционал пунктов выдачи до логистических центров
10:20 Emka открыла флагманский магазин в московском ТЦ «Авиапарк»
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
09:55 Продавцы стали чаще использовать дополнительные торговые площадки
09:30 Атаки затронули логистические площадки Ozon в Белгороде и Ростовской области
10:00 Главное за неделю: меры поддержки пострадавших от БПЛА компаний, «Детский мир» представил Хюгге-концепт магазинов, «Аскона» и «Яндекс Лавка» в новых городах
Продавец: обязанности, требования и сколько зарабатывает
18:15 «Мегамаркет»: главные статьи расходов при подготовке к школе
17:50 Владельцы iPhone не смогут пользоваться цифровым рублём с 1 сентября
17:25 Четверть россиян ищут новые рецепты с кабачками — данные «Самоката»
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем продажа со скидкой»
17:00 Число производителей стройматериалов в «Честном знаке» выросло вдвое за год
16:35 Подарочные карты обошли цветы в рейтинге предпочтений учителей — данные опроса
16:10 Ozon доработал стандарт проверки цифровых товаров
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
15:45 Telegram остаётся главной платформой для рекламы — аналитика
15:20 500-й магазин Familia открылся в Твери
14:55 ВТБ перенёс закрытие сделки с RWB
Бензина нет, самолеты не взлетают, как добраться вовремя? Советы командировочному
14:30 SellOut+ расширяет источники данных: Сети, дистрибьюторы, маркетплейсы и «Честный Знак» в одном контуре
14:05 В «Перекрёстке» появились напитки в коллаборации с Boulevard Depo
13:40 Треть россиян готова использовать цифровой рубль для оплаты в магазинах
Что сентябрь принесет участникам маркировки: кому пора готовиться
13:15 Цены на протеиновые БАДы в России снизились на 9,5%
12:50 Разработан ГОСТ для эталонной выкладки российского пива в рознице
10:00 Как ИИ помогает ритейлу: 8 задач на примере ИскраБота
Все новости →

Флагманский гипермаркет Леруа Мерлен открылся в московском технопарке ЗИЛ

время публикации: 12:46  18 июня 2019 года
Новый гипермаркет «Леруа Мерлен ЗИЛ» открылся 18 июня в Москве по адресу: проспект Лихачева, дом 15.
Главное отличие «гипермаркета будущего» – в фокусе на творчество и вдохновение, проектные предложения, готовые решения и современный цифровой опыт, упрощающий покупку товаров для дома и обустройства.

Венсан Жанти, генеральный директор Leroy Merlin в России, комментирует: «Леруа Мерлен» – безоговорочный лидер российского рынка товаров для ремонта и обустройства дома. Благодаря активной трансформации бизнеса, включающей инвестиции в реконструкцию действующих магазинов, фокус на готовые решения и развитие омниканальной модели продаж и услуг, а также открытию 15 новых гипермаркетов, «Леруа Мерлен» демонстрирует устойчивую динамику роста, опережающую рост рынка DIY. Мы планируем и дальше открывать новые магазины разных форматов, что позволит нам стать ближе к клиентам и даст им возможность приобретать строительные и отделочные материалы по низким ценам недалеко от дома».

В магазине расширены форматы, знакомые постоянным клиентам сети «Леруа Мерлен». К примеру, появилась отдельная цветочная оранжерея, в которой широкий ассортимент комнатных растений дополняют свежесрезанные цветы, из которых профессиональный флорист соберёт художественный букет.

Для удобства клиентов в новом гипермаркете увеличено количество тестовых зон для самостоятельного испытания в деле различных товаров. Дополнительные тестовые зоны обустроены в отделах «Инструменты», «Сантехника», «Кухни» и других. В отделах «Водоснабжение» и «Электротовары» оборудовано пространство, где специалисты спроектируют инженерную систему дома. В отделе «Декор» клиентов встречают специалисты по интерьерам для совместной разработки концепт-дизайна оформления любых помещений. 

В отделе «Напольные покрытия» с помощью «роботизированной ноги» визуализирован тест на износостойкость ламината разного класса. С помощью гарнитуры VR в отделе «Кухни» посетителям предлагают рассмотреть созданный совместно с дизайнером проект в формате 3D. А в отделе «Плитка» находится стенд, где покупатель может заказать панно из мозаики по собственному эскизу. 

«Новый гипермаркет «Леруа Мерлен ЗИЛ» – это магазин для клиентов, живущих сегодня, в соответствии с современными тенденциями, одновременно в физическом мире и мире digital. Это уникальный магазин, сфокусированный на сервисе, инновациях, экспериментах. В нем хорошо зарекомендовавшая себя модель «Леруа Мерлен» – «Низкие цены каждый день» – сочетается с новыми цифровыми трендами», – прокомментировал Николай Козак, заместитель генерального директора «Леруа Мерлен Восток».

Для удобства клиентов в «Леруа Мерлен ЗИЛ» организованы кассы самообслуживания и сканеры Scan&Go, делающие покупку товаров для дома и обустройства еще более оперативной. В отделе «Цветы и растения» и ряде других отделов нового гипермаркета реализована возможность оплатить покупку на месте. В торговом зале установлены киоски для онлайн-заказа товаров из расширенного ассортимента, не представленного на полках магазина.

Кроме того, в новом магазине создана беспрецедентная по масштабам и формату открытая мастерская «Фабрика идей Леруа Мерлен ЗИЛ» площадью 1400 квадратных метров. Посетители здесь смогут обучиться в формате мастер-классов под руководством команды мастеров и партнеров «Леруа Мерлен», а также в свободном режиме создать собственный проект, забронировав предварительно оборудование в пространствах. 

Мастерская разделена на тематические пространства: «Дерево», «Освещение», «Металл», «Текстиль», «Декор стен», «3D и электроника», «Покраска», «Вторая жизнь», «Коворкинг» и «Студия». Каждая зона оборудована специальной техникой, с помощью которой клиенты будут выполнять креативные задачи под управлением мастера, готового оказать помощь на любом этапе работы. Мастер-классы проходят ежедневно в течение дня. С расписанием можно ознакомиться заранее по ссылке: fabrika.leroymerlin.ru. 

Новый гипермаркет открыл двери для первых посетителей 18 июня в 12:00 и работает ежедневно, с 08:00 до 23:00. Для удобства клиентов магазин располагает бесплатным паркингом, вмещающим до 800 автомобилей.
















Читайте также:  Leroy Merlin откроет новую сеть в РФ   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности