0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: Новый флагманский бренд «Пятёрочки», QBI вместо OBI, «Шоколадница» закрыла сеть «Ваби саби»
19:05 Как различаются подходы к ведению бизнеса у разных поколений
18:40 Количество свадебных салонов в России уменьшилось на 12%
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
18:15 Денис Кобялко из «Авито Путешествий» возглавит маркетинг в «Яндекс Доставке»
17:50 Kia оформила в РФ права на товарный знак новой модели бизнес-седана
17:25 «МегаФон» и «Почта Mail» фиксируют существенный рост мошеннических действий
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
17:00 В Нью-Йорке осудили крупную группировку магазинных воров
16:35 Падение продаж новых легковых автомобилей за первое полугодие превысило 25%
16:10 «ОЧАКОВО» дополнил бренд-маскотами упаковку COOLCOLA
Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
15:45 В работе МТС и МГТС зафиксирован сбой
15:20 «Чек Индекс»: штучная реализация мороженого за полугодие выросла лишь на 2%
14:55 Вина Грузии в РФ продолжают отражать тенденции потребления времен СССР
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
14:30 Выручка сети «ВинЛаб» за два года увеличилась на 70%
14:05 Только каждый десятый россиянин готов к зарплате в цифровых рублях
13:40 ФАС выдала предупреждение крупнейшему производителю соли в России
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
13:15 Wildberries запустит возможность размещения рекламы в ПВЗ через личный кабинет селлера
12:50 Темпы выхода новых брендов на российский рынок сократились вдвое
12:25 Holy Сorn и VK Музыка: новая коллаборация, посвященная книжному бестселлеру «Ониксовый шторм»!
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
12:00 «Вкусно – и точка» может выкупить бизнес-центр
11:35 «Магнит Косметик» открывает флагманский бьюти-стор в Москве (ФОТО)
11:10 ЦБ хочет ограничить период использования карт с истекшим сроком
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
10:45 Онлайн- и офлайн-розница объединились против скидок на Wildberries и Ozon
10:20 В Яндекс Еде появилась возможность бронирования столика во «Вкусно – и точка»
09:55 «Ростелеком» планирует создать собственный интернет-магазин
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
09:30 «Авито Тех» покупает аналитическую платформу Sigma
20:45 Общая сумма платежей за заказы с курьерской доставкой выросла на 13%
20:20 Бывший топ-менеджер ЦУМа возглавила маркетинг в «Авито Работа»
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
19:55 Михаил Мишустин поручил ускорить процесс принятия закона о маркетплейсах
19:30 Сбербанк вновь привлек внимание ЦБ на финансовые «дочки» маркетплейсов
10:00 Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
Все новости →

Huawei и «М.Видео» проведут несколько совместных акций

время публикации: 13:08  01 июня 2018 года
Теги: Huawei, акции
В акциях будут участвовать смартфоны Huawei P20 с двойной камерой Leica и стильный Huawei P20 lite.

Компания «М.Видео», (MOEX: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, и Huawei в течение года проведут ряд специальных акций по продвижению новинок и самых популярных моделей вендора. 

В июне «М.Видео» открывает первый месяц Huawei. В период с 1 июня по 2 июля в магазинах «М.Видео» и на mvideo.ru покупатели могут приобрести смартфоны от ведущего китайского производителя электроники Huawei и получить гарантированные ценные подарки – портативную акустику или аксессуары. Скидка на такой комплект может достигать 5 990 рублей.

В акции участвуют последние новинки бренда – смартфоны Huawei P20 с двойной камерой Leica и искусственным интеллектом, а также стильный Huawei P20 lite. При покупке этих устройств клиенты сети получают в подарок портативную акустику. 

К безрамочному смартфону Huawei Y9 покупатели получают в подарок портативную акустику Huawei AM08. В дополнение к смартфону с двумя двойными камерами Huawei Nova 2i «М.Видео» дарит 3 000 рублей на покупку аксессуара: наушники, внешний аккумулятор или смарт-часы, клиент может выбрать устройство по своему вкусу.

На все комплекты также действует рассрочка на 12 или 25 месяцев (юбилейная программа в честь 25-летия «М.Видео»), которая позволит распределить платежи за покупку на несколько месяцев без увеличения стоимости покупки. Так, ежемесячный платеж за флагманский смартфон Huawei P20 в рассрочку на 25 месяцев составит всего 1800 рублей.

«Бренд Huawei за последние несколько лет стал одним из самых востребованных и заметных на телеком-рынке, заняв уверенное второе место в штучных продажах. Покупатели знают и любят смартфоны этого производителя за то, что каждая новинка от Huawei предвосхищает рыночные тренды, дает больше, чем ожидает пользователь. Искусственный интеллект, безрамочный экран, замедленная съемка, тройная камера – мы хотим дать возможность как можно большему числу покупателей пользоваться передовыми технологиями уже сейчас», – прокомментировал руководитель департамента «Мобильная техника» в «М.Видео» Сергей Сухоруков. – Месяц Huawei в «М.Видео» позволит нашим клиентам познакомиться со всеми новинками бренда и стать обладателем смартфона на исключительно выгодных условиях».

«Компания Huawei создает устройства в разных ценовых категориях и ориентируется на различную целевую аудиторию. Мы стремимся внедрять передовые технологии не только во флагманские смартфоны, но и в более доступные модели. Мы хотим, чтобы нашим пользователям было комфортно с нашими устройствами, чтобы у них было из чего выбирать», - говорит директор по маркетингу Huawei Consumer Business Group Мария Данилина.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.