Лента Новостей
Все новости →Краснокамский ремонтно-механический завод выпустил новый откровенный календарь (фото)
время публикации: 11:30 25 декабря 2019 года
Это уже четвертый такой календарь от компании.
Краснокамский РМЗ, производящий прицепы под брендом «Экспедиция», вновь выпустил откровенный календарь. На этот раз компания вдохновилась работами фотографа Алана Тигера и его серией фотографий Bodyscapes.Женские тела с их волнующими и изящными изгибами создают удивительные пейзажи: горы, равнины, озера, волны в океане и снежные склоны. На телах девушек расставлены крошечные фигурки людей, животных, предметы быта и, конечно, прицепы.
На одном из снимков влюбленная пара приехала к озеру, лодку они привезли на специальном прицепе от «Экспедиции». Веселой компании на природе тоже никак не обойтись без прицепа: куда еще поместиться все необходимое. На снимках есть и рабочие, и строители, и фермеры, и любители серфинга, и горных лыж — каждом необходим прицеп. Фотограф — Кирилл Корепанов.
Напомним, что Краснокамский РМЗ выпускает откровенные календари уже в четвертый раз. Для календаря 2017 года девушек фотографировали прямо в цехах завода. Основной темой выпуска 2018 года стал Чемпионат мира по футболу. В прошлом году яркие красотки демонстрировали детали прицепов «Экспедиция».
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:00, 16 января 2025
11:35, 14 января 2025
11:35, 14 января 2025
12:50, 13 января 2025
Самое популярное
- Тренды ритейла на 2025-2026 годы: как выжить и стать лидером в новых реалиях рын...
- Успеть до дедлайна или обсудить мемы: миллениалы против зумеров на работе
- Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
- Как ритейлеру подключиться к системе Tax free (и какие выгоды это даёт)
- Как сделать B2B-продажи простыми, как на Ozon: пошаговое руководство