Лента Новостей
Все новости →Криминалисты назвали причиной пожара в ТЦ «Синдика» поджог
время публикации: 12:50 31 октября 2017 года
Материалы проведенных исследований и экспертиз уже переданы в полицию.
Эксперты-криминалисты окончательно установили, что причиной крупного пожара в подмосковном торговом центре «Синдика» стал поджог, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.
«Все работы по «Синдике» завершили, причина пожара — поджог», — сказал собеседник агентства.
По его словам, материалы проведенных исследований и экспертиз переданы в полицию.
Напомним, что пожар в «Синдике» начался 8 октября и стал крупнейшим в московском регионе за последние годы. Огонь распространился на площади 55 тысяч
квадратных метров, дым от пожара был виден за много километров. Управляющая компания оценила свои убытки от возгорания в 4 миллиарда рублей.
Ранее сообщалось, что испытательно-пожарная лаборатория МЧС уже завершила работу на месте ЧП. К расследованию также привлекались оперативная группа дознавателей министерства и эксперты Академии государственной противопожарной службы МЧС.
Читайте также:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник: РИА Новости
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






