Лента Новостей
Все новости →Lamoda начала продажи российского бренда ZASPORT
время публикации: 16:49 25 октября 2017 года
Компания является официальным экипировщиком Олимпийской сборной России.
В интернет-магазине Lamoda.ru стартовали продажи ZASPORT – российского бренда спортивной и casual-одежды, а также официального экипировщика Олимпийской команды России.» и официального экипировщика Олимпийской команды России. На онлайн-площадке представлена коллекция Russians Did It! — свитшоты и футболки с авторскими принтами «Быстрее. Выше. Сильнее», «Старт. Финиш», «I Don't Do Doping — I Am Za Sport» и другими вдохновляющими спортивными девизами.
«Мы гордимся историей нашей страны и уверенно смотрим в будущее. Одежда ZASPORT — для будущих и настоящих чемпионов, для всех, кто хочет быть причастен к спорту и здоровому образу жизни. Стиль победителей — в каждом из нас и именно об этом наша капсульная коллекция Russians did it!» — комментирует основатель и главный дизайнер ZASPORT Анастасия Задорина.
Lamoda.ru стал вторым интернет-магазином в котором можно приобрести одежду ZASPORT. Ранее товары бренда были представлены на портале Aizel.ru, первом в России модном маркетплейсе. Следующим шагом в освоении территории виртуальной торговли станет начало сотрудничества с крупнейшим в России онлайн-магазином Wildberries, а также открытие собственного интернет-магазина бренда до конца года.
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Читайте также в новостях:
12:25, 09 сентября 2026
14:05, 07 сентября 2026
16:10, 31 августа 2026
20:20, 24 августа 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






