Лента Новостей
Все новости →Lamoda запускает первый бренд спортивной одежды
время публикации: 12:25 16 сентября 2025 года
16 сентября Lamoda представляет свой первый спортивный бренд женской одежды Loom, ориентированный на создание комфортной и стильной одежды для спорта и активной повседневной жизни.
В дебютную коллекцию Loom вошли модели для различных видов физической активности – от высокоинтенсивных тренировок до занятий йогой и пилатесом.В ассортимент вошли следующие категории: леггинсы, топы и спортивные бра, футболки, лонгсливы, майки, брюки, шорты, худи, джемперы и верхняя одежда. Основу составляют базовые модели, адаптированные под сезонные цветовые тренды и объединенные капсульным принципом: все элементы легко комбинируются между собой, что позволяет интегрировать спортивные элементы в повседневный гардероб и наоборот.
В линейке представлены изделия из функциональных материалов, включая бесшовные модели. Цветовая палитра коллекции включает как нейтральные тона (черный, белый, бежевый, кофейный, серо-фиолетовый), так и акцентные цвета (лиловый, винный, баклажановый, пыльно-голубой и розовый, глубокий зеленый).
Стратегия развития бренда предусматривает выпуск двух основных коллекций в год.
Читайте также:
В Lamoda назначен новый коммерческий директор рекламной платформы
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:20, 24 августа 2026
10:45, 21 августа 2026
14:30, 13 августа 2026
15:45, 10 августа 2026
Самое популярное
-
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
-
Успеть до 1 декабря: как «Честный знак» перестраивает работу складов электротехнических компаний
-
Юридическая сторона ИИ: как ритейлеру не нарушать законы РФ, используя нейросети
-
Сколько стоит бухгалтерия, HR или закупки: методика расчета полной стоимости функции
-
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
Конкурс кейсов






