Лента Новостей
Все новости →«Магнит» закрыл гипермаркет в Казани

время публикации: 16:35 28 февраля 2024 года
В Казани, в торговом центре «Квартал», на ул. Чистопольской, 11, закрылся гипермаркет «Магнит Семейный», работавший там с 2014 года.
Об этом сообщает «БИЗНЕС Online». Соответствующее объявление висит на дверях магазина.Сеть продуктовых магазинов «Магнит» запустила гипермаркеты в 2010 году. Формат подразумевал точки с расширенным ассортиментом и площадью 1−1,5 тыс. кв. метров.
В столице Татарстана первый «Магнит Семейный» открылся в 2012 году в Авиастроительном районе, на улице Ленинградской, площадь продуктового составляла 1,3 тыс. кв. м. Еще два появились в Казани в 2016-м: один в здании бывшего автосалона на улице Родина, 1, второй в ТЦ «Республика» на ул. Петербургской, 9. Спустя пять лет, в 2021-м, продуктовый здесь закрылся.
По телефону горячей линии компании «Магнит» корреспонденту издания ответили, что на данный момент в Казани работает всего один «Магнит Семейный», по адресу ул. Галимджана Баруди, 8.
Читайте также:
«Магнит» расширит проект по продаже фастфуда
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 12 июля 2025
16:55, 11 июля 2025
16:05, 11 июля 2025
15:15, 11 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...