Лента Новостей
Все новости →METRO Cash & Carry инвестирует 5 млрд рублей в развитие в Подмосковье
время публикации: 15:17 28 февраля 2017 года
Ритейлер Metro Cash & Carry в течение трех лет планирует открыть в Подмосковье пять новых торговых центров, инвестировав в свое развитие в регионе 5 млрд рублей. Об этом, как RNS, сообщил министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев по итогам встречи с представителями компаний Metro Cash & Carry и Mars в России.
Он уточнил, что среди запланированных к открытию магазинов – гипермаркеты и торговые точки среднего формата (меньше по площади, но с аналогичной концепцией).
Проектирование площадок запланировано на 2017 год, объекты будут введены в эксплуатацию до 2020 года. Площадки для трех новых магазинов расположены в Одинцовском районе, на 31-м км МКАД и в Пушкино, еще две площадки находятся в проработке, и по ним пока нет решения.
В пресс-службе российского подразделения Metro подтвердили открытие пяти торговых центров.
Читайте также в новостях:
16:35, 08 сентября 2026
09:55, 07 сентября 2026
14:55, 01 сентября 2026
12:50, 28 августа 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






