Лента Новостей
Все новости →Metro Cash & Carry запустит кассы самообслуживания
время публикации: 12:09 25 апреля 2017 года
Вскоре ими будут оснащены московские магазины
Торговая сеть Metro Cash & Carry планирует запустить кассы самообслуживания в своих магазинах. Первым таким объектом станет московский гипермаркет на Дмитровском шоссе. Кассы начнут работу в конце следующего месяца, Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Metro Cash & Carry.
«География проекта внедрения касс самообслуживания в Metro предполагает и оснащение ими московских магазинов. Первым торговым центром в Москве с зоной касс самообслуживания станет Metro на Дмитровском шоссе. Запуск касс планируется в конце мая 2017 г. Концепт проекта предполагает замену четырех обычных касс на зону касс самообслуживания», - заявил представитель компании.
Отмечается, что запуск касс самообслуживания позволит разделить потоки покупателей с большими и небольшими покупками. «Кассы самообслуживания в торговой сети позволяют клиентам самостоятельно производить сканирование товаров, применять купоны и оплачивать покупки на выходе из магазина», - пояснили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что в конце марта кассы самообслуживания впервые заработали в Metro в Санкт-Петербурге. По данным компании, ими пользуются уже около 11% клиентов.
Читайте также в новостях:
17:00, 23 октября 2026
14:05, 21 октября 2026
09:00, 03 октября 2026
15:45, 02 октября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






