Лента Новостей
Все новости →На Украине запретили импорт крахмала и глюкозы из России
время публикации: 14:55 27 декабря 2018 года
Киев расширил санкции в отношении РФ.
Правительство Украины 27 декабря расширило перечень запрещенных к импорту в страну товаров из России, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Украины.
В частности, в число запрещенных к ввозу товаров из России вошли крахмал кукурузный, глюкоза и сироп глюкозы, мальтодекстрин и сироп из мальтодекстрина.
В министерстве также напомнили, что в настоящее время введен запрет на импорт из России некоторой пищевой продукции, в том числе чая, кофе, пива, молочной продукции, алкогольных изделий, косметических средств личной гигиены, продукции химической промышленности для сельского хозяйства, хлористого калия, а также железнодорожного оборудования.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
17:50, 23 октября 2026
11:10, 23 июля 2026
17:50, 14 июля 2026
17:00, 14 июля 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






