0/5

Лента Новостей

20:45 ВЦИОМ: большинство россиян положительно оценивают атмосферу на работе
20:20 Рост трафика онлайн-магазинов косметики в начале марта превысил 40%
20:00 «Коломенский» удвоит инвестиции в развитие
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
19:35 Состояние Павла Дурова за год уменьшилось вдвое
19:10 «Эксмо» зарегистрировало бренд для одежды и предметов интерьера
18:40 В июле вступит в силу новый ГОСТ на медовуху
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
18:15 Российский производитель велосипедов Forward сменил владельца
17:50 Рынок электронных книг приблизился к объему потребления бумажных изданий
17:25 Власти разработают меры защиты российских производителей, торгующих на маркетплейсах
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
17:00 «Яндекс» наращивает выплаты за найденные уязвимости в системах
16:30 В РФ растет доля легальной доставки импортных товаров
16:15 METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
16:05 Владислав Бакальчук опроверг информацию о банкротстве «ВБ Девелопмент»
15:40 Глава Вологодской области анонсировал закрытие всех «наливаек» и точек продажи вейпов
15:15 26 марта 2026 года пройдет третья ежегодная кейс-конференция «1С-Битрикс» для крупного бизнеса
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
14:50 Продажи грилей и вафельниц в России выросли на 18%
14:25 Выручка владельца «Ресейл Маркета» за январь-февраль увеличилась в 3,7 раза
14:00 В ТЦ Москвы растет доля заведений с национальными кухнями
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
13:35 Brick Labs выпустил серию конструкторов совместно с «Лукойл» (ФОТО)
13:10 «КЛВЗ Кристалл» за январь-февраль увеличил выручку на четверть
12:45 В России остановился рост числа цветочных магазинов
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
12:20 Оборот «МТС Юрент» вырос на 23,7% в 2025 году
11:55 ROSTIC’S открыл флагманский ресторан в Парке Горького (ФОТО)
11:30 «Снежная Королева» увеличила прибыль в 2025 году на 18%
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
11:05 «Магнит» увеличил поставки овощей и фруктов по агроконтрактам на 15%
10:40 Срок вступления в силу закона о «российской полке» перенесли на год
10:15 Новый ГОСТ на свежие фрукты введут с июня
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
09:50 «Черноголовка» опровергла увольнение Натальи Медуновой с поста гендиректора
09:25 «ВБ девелопмент» Владислава Бакальчука признана банкротом
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
Все новости →

Организационная и кадровая трансформация в Nhood

время публикации: 12:00  22 июля 2022 года
На фото - Мария Кочйигит Генеральный директор Nhood Россия.

В компании Nhood проходит организационная и кадровая трансформация. Компания Nhood уже полтора года выступает сервисным оператором в сфере коммерческой недвижимости, который представлен в 10 странах мира и управляет портфолио более чем 4 млн м².
Российское подразделение компании Nhood управляет и коммерциализирует 169 объектов разного формата общей площадью более 500 тыс. м².

В рамках дальнейшего развития ключевых принципов работы Nhood (People, Planet, Profit), напрямую влияющих на экономическую, социальную и экологическую составляющие нашего бизнеса и объектов в управлении, было принято решение о поэтапной трансформации существующей управленческой и кадровой структуры, которая затрагивает, в том числе, и российский офис Nhood. 

Команда российского подразделения продемонстрировала высокий уровень профессионализма, способность к оперативной адаптации в меняющихся условиях и глубокое понимание стратегических корпоративных принципов Nhood.

Российский офис Nhood за 18 месяцев работы в качестве сервисного оператора добился впечатляющих результатов в реализации локальных и глобальных проектов. Среди ключевых достижений команды Nhood в России можно выделить получение нового портфеля из 131 объекта на брокеридж и коммерческое управление, создание и запуск собственной службы Facility Management в ТДК «Тройка», которая планомерно будет масштабироваться на другие проекты в управлении Nhood.

Кроме того, следуя принципам тройного позитивного воздействия, и, уделяя особое внимание вопросам экологии, были разработаны и внедрены KPI, направленные на снижение потребления ресурсов за счет более эффективного управления объектами. В дополнение можно отметить реализацию ряда внешних контрактов на такие услуги как разработка коммерческой концепции, исследования рынка и клиентского опыта, предброкеридж, разработка финансовой модели и др. 

Таким образом, команда Nhood в Россия преобразуется, чтобы наиболее эффективно работать на международном и местном уровнях. 

Тьерри Леконт, ранее занимавший пост генерального директора Nhood Россия, возглавит дирекцию поддержки и эффективности в головном офисе Nhood во Франции. Данная дирекция совместно с операционной дирекцией и дирекцией по развитию бизнеса сформируют новый координационный орган – Комитет по управлению, который будет распространять свое действие на все страны присутствия Nhood, за исключением Франции. 

Мария Кочйигит (Чернакова), ранее занимавшая должность исполнительного Директора по финансам и управлению активами, возглавит российский офис Nhood. 

Кадровые изменения также коснулись испанское и украинское подразделение.

Марко Балдуччи, Генеральный директор Nhood:

«Мы уверены, что данные изменения будут способствовать оперативному принятию решений и повысят скорость взаимодействия между глобальными и локальными уровнями, между руководителями и их командами. Этот этап трансформации напрямую повлияет на наш подход к созданию проектов, ориентированных на людей и ответственно вписанных в экологическую и климатическую повестки».

Справка о компании:

NHOOD – это международная сервисная платформа, представленная в 10 странах,  которая реализует многофункциональные урбанистические проекты, призванные преобразовать городскую среду, жилые районы и ритейл-объекты по принципу тройного положительного воздействия на окружающую, социальную и экономическую сферы жизни. 

NHOOD в России:

- 18 регионов присутствия;
- 169 объектов в управлении и коммерциализации;
- 150 сотрудников;
- 1900 действующих контрактов.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail