Лента Новостей
Все новости →Ozon ускорил доставку в Екатеринбурге
время публикации: 09:05 27 июля 2017 года
Екатеринбург стал вторым городом с доставкой заказов OZON.ru день в день
Российский онлайн-ритейлер OZON.ru запустил в Екатеринбурге доставку заказов в тот же день после оформления заказа. Екатеринбург стал вторым городом после Москвы, где запущен данный тип доставки.
Воспользоваться доставкой день в день можно, сделав заказ на сайте до 14-00, он будет доставлен курьером в тот же день до 22-00. Рост заказов в Екатеринбурге по итогам 6 месяцев работы в 2017 составил 80%. Чаще всего жители столицы Урала заказывают товары для дома, бытовую химию, зоотовары и книги.
Осуществление доставки в тот же день стало возможным благодаря складу OZON.ru в Екатеринбурге, который был открыт годом ранее, на его площади в 6,8 тыс кв. метров хранится свыше 400 000 популярных товаров.
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






