Лента Новостей
Все новости →Валерия и Иосиф Пригожин стали амбассадорами распродажи «White Friday» в М.Видео
время публикации: 15:40 03 июня 2026 года
Певица и продюсер выступили лицами традиционной федеральной акции ритейлера, которая проходит со 2 по 29 июня.
В распродаже участвуют не только электроника и бытовая техника, но и новые категории маркетплейса М.Видео: мебель, спортивные товары, товары для дома и дачи, автомобильная техника, FMCG и другие.Креативная концепция кампании строится вокруг «Скидколёта» — символа больших скидок, вдохновлённого мотивом песни Валерии «Маленький самолёт». В рекламном ролике, снятом с использованием технологий ИИ, звёздный дуэт в образах пилота и стюардессы парит в небе среди товаров-участников акции.
«Песня "Маленький самолёт" и М.Видео определённо пересекаются. Бренд, как и хиты, которые живут десятилетиями, имеет историю и доверие нескольких поколений, но постоянно обновляется», — прокомментировала Валерия.
В М.Видео не исключают новых совместных проектов с амбассадорами и в рамках других промо. Покупателей также ждёт чековый розыгрыш путешествия и призы для подписчиков соцсетей.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:30, 08 сентября 2026
17:25, 07 сентября 2026
10:10, 05 сентября 2026
13:15, 04 сентября 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Цифровая трансформация в HoReCa: как Бургер Кинг автоматизировал товарные процессы в 800 ресторанах
Конкурс кейсов






