Лента Новостей
Все новости →Платежные сервисы Qiwi перестали работать после отзыва лицензии у Киви-банка

время публикации: 12:00 21 февраля 2024 года
Платежные сервисы группы Qiwi – «Киви кошелек» и система Contact – перестали работать через некоторое время после отзыва лицензии у Киви-банка.
Банк России приказом от 21 февраля 2024 года отозвал у кредитной организации Киви банк лицензию на осуществление банковских операций. Это первый случай за почти два года, сообщается на сайте регулятора.Contact, позволяющая осуществлять переводы за границу, при попытке отправить деньги выдает «неизвестную ошибку сервера». Сервис предлагает обновить страницу, но это не помогает. Также недоступен каталог услуг Contact. Позднее платежная система сообщила, что приостановила работу.
В случае с «Киви кошельком» недоступно пополнение средств. Платеж автоматически отклоняется и система выдает подсказку - нужно обратиться в банк, выпустивший карту. Также невозможно вывести средства с кошелька.
Читайте также:
Заместитель гендиректора QIWI покинет компанию в феврале
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:50, 11 апреля 2025
15:20, 22 ноября 2024
19:35, 21 октября 2024
10:20, 28 августа 2024
Самое популярное
-
Витрина на маркетплейсе: сравнение витрин на Ozon и «Яндекс Маркете»
-
Риск-инжиниринг: как минимизировать потери и повысить прибыль своего бизнеса на ...
-
Перенос бизнеса в облако: кому и зачем это нужно
-
Чат-боты: неочевидные сценарии применения
-
Делим пироги на части: как мини-форматы становятся конкурентным преимуществом?