Лента Новостей
Все новости →«Почта России» увеличила число доставленных посылок на 38% в 2014 году
время публикации: 12:05 02 марта 2015 года
В 2014 году «Почта России» обработала и доставила 139 млн отправлений с товарными вложениями. Этот показатель больше на 37,6% в сравнении с результатами 2013 года.
При этом на 33% снизилось общее количество поступающих жалоб от россиян. Представители компании отмечают, что «если в 2013 году в среднем в месяц положительно о предприятии отзывались не более 1 тыс. раз, то сейчас в среднем 3,7 тыс. Этих показателей удалось достичь за счет сокращения сроков доставки внутренних и международных отправлений, внедрения новых сервисов и услуг, а также благодаря развитию различных каналов обратной связи».
Напомним, что «Почта России» также собирается инвестировать 20 млрд руб в развитие логистической инфраструктуры до 2018 года. Об этом стало известно со слов генерального директора компании Дмитрия Страшнова в рамках Красноярского экономического форума.
Читайте также в новостях:
10:00, 24 октября 2026
14:55, 22 октября 2026
18:40, 03 сентября 2026
15:45, 01 сентября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
Дороже, дольше, реже забирают: итоги 3 квартала 2026 года в e-commerce
-
Распределённое хранение в 2026 году: почему один склад перестаёт быть оптимальной моделью
-
Лид-магнит собирает контакты, но не продаёт: четыре сценария автоматизации в Telegram и VK
-
Дорогая камера прекрасно снимает скуку: как делать сильный контент с минимальным бюджетом
Конкурс кейсов






