Лента Новостей
Все новости →Продавцы из Таджикистана получили доступ к продвижению на Wildberries
время публикации: 17:50 04 сентября 2026 года
RWB Медиа запустила локализованный кабинет продвижения на Wildberries для продавцов из Таджикистана.
Теперь селлеры из этой страны получили доступ к инструментам, которые помогают повысить видимость карточек товаров на маркетплейсе и привлечь дополнительный трафик. На сегодняшний день инструменты продвижения RWB Медиа помимо России доступны в шести странах: Армении, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане.
Интерфейсы кабинетов WB Продвижение адаптированы под специфику локальных рынков, при этом для всех стран присутствия предусмотрен единый набор инструментов.
Продвижение на Wildberries работает по моделям оплаты за клики (CPC) или за показы (CPM).
«RWB Медиа продолжает развивать международное направление: в странах присутствия Wildberries мы последовательно реализуем стратегию расширения доступа к инструментам продвижения на маркетплейсе, открывая продавцам новые возможности для роста и развития бизнеса», — отметила коммерческий директор платформы продвижения RWB Медиа Виктория Курчанова.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:30, 15 октября 2026
17:25, 15 октября 2026
16:35, 15 октября 2026
10:20, 15 октября 2026
Самое популярное
-
Кому принадлежит тренд: почему Sunlight оспаривает решение по иску Joser и что этот спор значит для ...
-
За витриной: как модель realFBS на Ozon меняет работу селлеров
-
Искусство правильно падать: как лидерам ритейла перестать бороться с рынком и использовать его возмо...
-
Бьюти-корнер: как бренду занять своё место в торговом зале и завоевать покупателя
-
Скидка не лечит модель: как оценить торговый центр малым форматом до длинного договора
Конкурс кейсов






