Лента Новостей
Все новости →Продавцы из Таджикистана получили доступ к продвижению на Wildberries
время публикации: 17:50 04 сентября 2026 года
RWB Медиа запустила локализованный кабинет продвижения на Wildberries для продавцов из Таджикистана.
Теперь селлеры из этой страны получили доступ к инструментам, которые помогают повысить видимость карточек товаров на маркетплейсе и привлечь дополнительный трафик. На сегодняшний день инструменты продвижения RWB Медиа помимо России доступны в шести странах: Армении, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане.
Интерфейсы кабинетов WB Продвижение адаптированы под специфику локальных рынков, при этом для всех стран присутствия предусмотрен единый набор инструментов.
Продвижение на Wildberries работает по моделям оплаты за клики (CPC) или за показы (CPM).
«RWB Медиа продолжает развивать международное направление: в странах присутствия Wildberries мы последовательно реализуем стратегию расширения доступа к инструментам продвижения на маркетплейсе, открывая продавцам новые возможности для роста и развития бизнеса», — отметила коммерческий директор платформы продвижения RWB Медиа Виктория Курчанова.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 04 сентября 2026
10:20, 04 сентября 2026
16:10, 02 сентября 2026
13:40, 02 сентября 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
-
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
Конкурс кейсов






