Лента Новостей
Все новости →Продажи обновленной Nokia 8110 из «Матрицы» стартовали в России
время публикации: 13:02 02 июля 2018 года
Почти через полгода после анонса.
В российских магазинах начались продажи обновлённого телефона-слайдера Nokia 8110, vc.ru представители компании HMD Global. Оригинальная модель стала известна после появления в фильме «Матрица».
Цена телефона составит около шести тысяч рублей. Nokia 8110 поддерживает работу в сетях 4G и может работать в роли точки доступа, раздавая интернет по Wi-Fi.
В магазине приложений есть такие сервисы, как Google Assistant, «Google Карты», Facebook и Twitter. Календарь устройства можно синхронизировать с Outlook и Gmail.
Впервые обновлённую версию Nokia 8110 показали в феврале 2018 года. Устройство выпускает финская HMD Global, которая приобрела права на выпуск смартфонов под брендом Nokia у Microsoft весной 2016 года за $350 млн.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
10:45, 31 июля 2026
09:55, 28 июля 2026
09:55, 27 июля 2026
17:00, 22 июля 2026
Самое популярное
-
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
-
Успеть до 1 декабря: как «Честный знак» перестраивает работу складов электротехнических компаний
-
Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
Конкурс кейсов






